ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Квесты » Зеленая луна

Зеленая луна

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Зеленая луна» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Absolutist
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Квесты, Бесплатные, Про людей

Мистический квест. Действие ведется от первого лица: именно вам придется разгадывать секреты зеленой планеты, принимать необходимые решения, искать выход из сложных ситуаций. История начинается с того, что вам достается в наследство от дедушки старый захламленный дом. Но, как известно, старинные дома подчас хранят тайны, и даже способны раскрыть предназначение, уготованное вам судьбой.

ПОЙДИ ТУДА — НЕ ЗНАЮ КУДА

Вы обнаруживаете в подвале секретную лабораторию, где есть все, что надобно волшебнику, а главное — магическая книга, в которой Дети Луны собрали свои тайные знания. Следуйте ее указаниям, и вы научитесь путешествовать в пространстве и времени, исцелять себя и других, сможете завершить великую миссию Ордена Зеленой Луны и создать чудо, которое так необходимо человечеству! В начале игры вам нужно будет выполнять простые действия — например, варить кофе в алхимическом аппарате. Далее вас ждут гораздо более сложные и интересные задачи.

Вы научитесь в этой игре — думать, исследовать, искать, применять. Правильные решения не лежат на поверхности, зато сколько ярких эмоций приносит достигнутый результат! Если вам нравится самостоятельность, если вы хотите почувствовать себя хозяином положения, если вам скучно играть по раз и навсегда установленным правилам — это для вас! Сделайте шаг навстречу неведомому. Отправляйтесь на поиски приключений! Обещаем, что скучать вам будет некогда!

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 250 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~178 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Зеленая луна» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация