ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Квесты » Varenje

Varenje

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Varenje» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное
Дата публикации:
Игровые метки: Квесты, Бродилки

Волшебная малина, которую вы попробовали у ручья на даче, уменьшила вас до габаритов жука. До сих пор неведомая жизнь насекомых стала вашей реальностью. Да, мир цикад и божьих коровок достоин того, чтобы узнать его изнутри, но все-таки как теперь вернуться в свои прежние, человеческие, размеры?

Здесь вас ждет немало увлекательных головоломных задачек. Наведите курсор на предмет в правой части экрана, и появится подсказка — то, к чему нужно применить этот предмет. Следуйте этим советам и продвигайтесь в игре. На каждой локации собирайте сочные чудо-ягоды, а когда их накопится достаточное для мини-игры количество, начнется самое интересное!

Весь мир предстал в новом свете, а главное, размере. На игровом поле располагайте ягоды по заданному «рисунку», сдвигая колонки кликом мышки, и выигрывайте. Чем больше ягод вы соберете и чем больше пройдете таких игр, тем быстрее вы сварите чудодейственное варенье, которое поможет вернуть все на свои места.

Varenje — тайная жизнь насекомых!

  • Varenje это красочный квест для всех ценителей игр как искусства
  • Вы сможете с удовольствием разгадывать игровые загадки
  • Окунитесь с головой в ягодное летнее путешествие!

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Varenje» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 8

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#8, Kia
0
Приятное визуальное оформление, загадки как достаточно доступные, так и те, над которыми надо подумать. Однозначно приятное времяпрепровождение!
#7, Тапок
-1
Интересно, познавательно и необычно. Одобряю, рекомендую, хорошая игра, иногда тяжело.
#6, HH5
0
Варенье вполне неплохая головоломка, хорошая рисовка, неплохой геймплей
#5, elen
0
Наконец то новая игрушечка. Симпатичная и интересная. Уже с удовольствием играю.
#4, потап
0
очень миленький квест, с очень крутой графикой, советую для проведения свободного времени в забавном микромире
#3, fima05
0
Нелохая игра в стиле найди предмет на экране, графика музыка управление сложность все на пять! Прошёл на одном дыхании! Денег своих стоит.
#2, skudarnova74
0
Скачала игру, понравилась. Купила ключ и продолжила игру. Очень огорчилась, когда игра начала лагать. Очень жаль, зря потратила деньги.
#1, Карина
0
Потрясающая игра! Погружаешься в новый удивительный мир со своей логикой и своими законами. Про графику, персонажей, звуки, музыку вообще молчу - они шикарны!
Поиск по сайту
Регистрация