ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Космоферма

Космоферма

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Космоферма» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Бесплатные
Серия игр: Ферма

Есть ли жизнь на других планетах? Этим вопросом задавалось не одно поколение учёных и теперь вы, капитан команды первопроходцев, докажете всем, что жизнь не только существует, но и поддаётся выращиванию. На вашем пути будут встречаться разные планеты, в разной степени гостеприимные, но всё же пригодные для колонизации.

Перед вашей командой космических фермеров стоит задача: превратить не очень-то гостеприимные планеты, на которых жизнь только начинает развиваться, в цветущие миры, пригодные для колонизации. Вам нужно будет заняться разведением полезных растений и генной инженерией, чтобы направить эволюцию по верному пути.

Ваша помощница и мастерица на все руки Шайни объяснит вам все премудрости этого дела. Вы будете выращивать рассаду на биостанции и высаживать на специально подготовленные для этого участки. Рядом с новыми растениями появятся новые виды животных. Некоторые из них вы сможете улучшить в эволюционном бункере.

После этого космическая живность начнет производить разнообразные продукты, которые пользуются большим спросом у межпланетных путешественников. Ваши террафермы будут приносить тем большую прибыль, чем грамотнее вы распределитесь ресурсами для их развития. Открывайте собственный магазинчик, зарабатывайте деньги и покупайте улучшения для вашей фермы!

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Космоферма» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Wolf
+1
классика жанра, плюс бесплатна. после установки ярлык на рабочем столе не работает, нужно запускать файл Terrafarmers.wrp.exe
Поиск по сайту
Регистрация