ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Далекие планеты + Коллекционное издание

Далекие планеты + Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Далекие планеты» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Two Hexes, A2 Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Приключения

Когда Финн Хенсон был еще маленьким мальчиком, его невероятно тянуло к тайнам вселенной. Он мечтал стать командиром большого космического судна и отправиться на нем бороздить просторы космоса. Прошло много лет. Финн не переставал идти к своей цели, и вот теперь у него появился реальный шанс осуществить свою детскую мечту.

НАВСТРЕЧУ ДЕТСКОЙ МЕЧТЕ!

Только на пути у него встал ворчливый Джон Эванс — его наставник и пилот того самого большого корабля, который с детства снится упрямому и амбициозному Финну. Молодой инженер хочет рвануть в космос с какой-нибудь важной миссией, вот только капитан Эванс не спешит доверить стажеру управление серьезной техникой. И тем более не готов рискнуть назначить парня ответственным за выполнение сложных задач.

Для начала молодой человек должен пройти тест на прочность на родной Земле — очистить планету от мусора и внести весомый вклад в обновление ее экосистемы. А уж потом стажеру будет дозволено ступить на поверхность астероида Ефремова, планеты Кларк и других далеких «звезд», чтобы навести порядок и там.

Помогите парню раздобыть необходимые ресурсы — кварц и металл, восстановить разрушенные мосты, которые затрудняют доступ к строительным площадкам, и возвести в космическом пространстве исследовательские палатки, различные заводы и даже домики для потенциальных туристов. Кстати, чем комфортабельнее и современнее будут туристические дома, тем больше дохода они принесут.

Заработанные деньги вы можете потратить на приобретение дополнительных ресурсов, без которых невозможно решение текущих заданий. А ведь Хенсону хочется поскорее расправиться с ними, чтобы перестать называться стажером и заполучить гордое звание капитана корабля. Наберитесь терпения, разработайте собственную стратегию и заставьте опытного пилота поверить в ваши силы.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2.4 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~405 Mb, CE ~477 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Далекие планеты» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация