ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Великая империя: Реликвия фараона

Великая империя: Реликвия фараона

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Великая империя: Реликвия фараона» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Alawar Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки

В предыдущей части игры фараон Рамзес все-таки поборол все трудности и женился на прекрасной принцессе Хатхор. И новая история приключений началась с медового месяца, который новобрачные решили провести на райском архипелаге. Однако по прибытии оказалось, что по побережью будто ураган прошел, весь остров лежит в руинах, а местные жители со страху попрятались. В попытках разгадать таинственную загадку, фараон со своей свитой добираются до следующего острова, где выясняется, что стихия тут не причем. Все разрушения — дело рук (и магии) мумии другого фараона, Семерхета, который долгие века преспокойно спал в своём саркофаге, но отчего-то проснутся...

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОЖИВШЕЙ МУМИИ

И вот уже герои путешествуют по всему архипелагу, чтобы разгадать тайну внезапного пробуждения фараона и попытаться упечь его обратно в гробницу, восстановить некогда цветущие города и даже очистить водоемы. А заодно выручить советника Шу-Шу, который случайно попал в плен к разъяренной мумии и сейчас вынужден изображать из себя Шахерезаду, каждую ночь рассказывая фараону сказки. По дороге они встречают как старых знакомых, типа тяготеющего к роскошному жилью джинна и варваров-кочевников, так и новых: племя, поклоняющееся священному кактусу, огненных горгулий, торговцев. Героям придется путешествовать на ковре-самолете, через портал и на верблюдах, и даже исследовать подземный ход с острова на остров, вырытый под морем!

Во второй игровой серии «Рамзес», «Великая империя: Реликвия фараона» немного поменялся геймплей. Теперь вам не только нужно построить различные здания, но и собирать ресурсы и разбирать завалы — последствия проявлений буйного нрава мумии фараона-колдуна. И, конечно же, следить, чтобы доход зданий и привлекательность города в глазах богов была максимальной. Для этого вам потребуется строить культовые объекты — обелиски, храмы, монументы, статуэтки богов у домов горожан.

ОС: Windows Vista & 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 3 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~478 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Великая империя: Реликвия фараона» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Madlen
0
Довольно интересная игра. Как и в большинстве игр подобного жанра в определенный момент задания становятся однообразными и скучноватыми. Но поиграть можно.
Поиск по сайту
Регистрация