ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Шоу марионеток: Проклятие Офелии + Коллекционное издание

Шоу марионеток: Проклятие Офелии + Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Шоу марионеток: Проклятие Офелии» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Шоу марионеток

Много хороших ролей было в насыщенной театральной жизни Анджелы. Но об одной роли она мечтала больше всего. Однако когда ей наконец выпал шанс примерить на себя образ легендарной Офелии, то вокруг девушки стали происходить странные и загадочные вещи, а сама она впала в кому. Вдобавок ко всему ее тело покрылось магическими символами, из чего муж актрисы — Лерой — сделал вывод, что любимая супруга кем-то проклята.

РОКОВАЯ РОЛЬ

Кем проклята Анджела и почему сыграть Офелию соглашаются не все, вам и предстоит выяснить. Проведите собственное расследование и вычислите виновника происходящего, но сперва вам нужно обыскать все доступные локации и запастись полезным инвентарем. Без него вы не сможете решить текущие задачи. Спички, магнит, ложка меда и прочие вещи вы найдете в собственном чемодане, в гримерке и других местах. Чтобы ориентироваться в текущем местоположении и знать, где еще остались незавершенные дела, рекомендуем почаще заглядывать в карту. Если потребуется помощь, обратитесь к подсказке или проворной заводной кукле. Эта милашка с грозным лицом сможет достать ценные вещицы оттуда, куда не пролезет человеческая рука. Но будьте осторожны: не все окрестные куклы настолько отзывчивы.

Отдельно стоит отметить бесконечное множество головоломок и мини-игр, которые приготовлены в этой увлекательной игре с поиском скрытых предметов. Их прохождение не только доставит вам удовольствие, но и позволит заполучить ключи от новых локаций или другие важные артефакты. Но опустив мост, вскрыв чемодан и позвонив в колокольчики в правильном порядке, вы приобретете и еще кое-что! За ваши заслуги в поиске предметов, прохождении каверзных головоломок и принятии верных решений вам будут присвоены почетные звания. «Проницательный наблюдатель», «Безупречный всадник», «Спаситель актрис»… Это все о вас, и это только начало… Вперед!

Особенности коллекционной версии

  • Бонусная глава с неожиданными подробностями
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Саундтреки, видеоролики и концепт-арт
  • Встроенное прохождение
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,6 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~540 Mb, CE ~787 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Шоу марионеток: Проклятие Офелии» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[b]aldonina[/b],
Ты случаем не знаешь ключ к этой игре?
#1, aldonina
0
Чудесная игрушка, давно ждала простую версию шоу марионеток проклятие офелии, коллекционные игры очень дорогие
Поиск по сайту
Регистрация