ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Тайный город: Мел судьбы. Коллекционное издание

Тайный город: Мел судьбы. Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Тайный город: Мел судьбы» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Тайный город

Вам посчастливилось получить приглашение на церемонию вручения престижной археологической премии. Однако вручить ее достойнейшим из достойных так и не успели: внезапный грохот и погасший свет сделали свое дело. Пропал ценный артефакт, с помощью которого Титаны в давние времена создавали жителей Тайного города.

НАРУШЕННЫЙ СОН

Похоже, кто-то пытается взять на себя роль властелина этого мира. Однако не так уж все и просто. Чтобы активировать ту самую реликвию, что зовется Мелом судьбы, необходимо разбудить Титанов. И вот этого как раз никак нельзя допустить, иначе мир окажется в грубых руках амбициозных самозванцев.

Проведите собственное расследование, поймайте злоумышленников и верните Мел судьбы на прежнее место. Приступайте, время пошло! Вам потребуется инвентарь. На многочисленных локациях вас ждут груды всевозможных предметов, среди которых затерялось много полезных вещиц. Они помогут вам справиться с поставленными задачами, какими бы бессмысленными на первый взгляд они ни казались: кольцо с алмазом, кочерга, садовые грабли... Все они такие разные. Но в достижении целей, поверьте, им нет равных!

Чтобы разблокировать недоступные локации или заполучить важные артефакты, придется потрудиться над решением каверзных головоломок. Сразу предупреждаем, что не всегда будет легко, однако же результат непременно позволит вам потешить свое самолюбие. Расположите фотографии, соблюдая последовательность событий, разберитесь с магическими символами на двери и пройдите массу других увлекательных мини-игр. Не сомневайтесь: вас ждет успех!

Если вдруг станет трудно и потребуется помощь, обратитесь к подсказке. Не забывайте заглядывать и в карту, чтобы ориентироваться в текущем местоположении и увидеть те локации, где еще остались незавершенные дела. Главное, будьте внимательны и осторожны. Кажется, кому-то не по душе ваше вмешательство в эту историю...

Особенности коллекционной версии

  • Бонусная глава с неожиданными подробностями
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Саундтреки, видеоролики и концепт-арт
  • Встроенное прохождение
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1,01 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Тайный город: Мел судьбы» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация