ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Братья Викинги 6 + Коллекционное издание

Братья Викинги 6 + Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Братья Викинги 6» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Yustas Game Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Братья Викинги

В шестой части игры «Братья Викинги» Боромиру и Эваранду снова придется выступить в роли спасителей мира. После плавания в дальние края братья просто не узнали родную деревню! Солнце теперь не светит и не греет, поля перестали приносить урожай, а волки так обнаглели, что разгуливают прямо среди домов.

КОМАНДА ИЗ ВИКИНГОВ И БЕЛКИ ТВОРИТ ЧУДЕСА

За помощью братья обратились к Хеймдаллю, который из последних сил ответил на призыв и перенес их в мир богов. Оказалось, что и боги порядком ослабли, лишившись своей волшебной силы, однако в древнем фолианте нашлось описание проблемы. Выяснилось, что дело в Древе Иггдрасиль, которое пронизывает все миры и внезапно начало увядать.

Теперь братьям предстоит выяснить, что же случилось с исполинским ясенем, и решить эту загадку. По пути к ним присоединяется бойкая белка Рататоск, которая не только помогает в качестве гида, но и может собрать ценности из гнезд, понимает язык зверей и птиц и просто милая и сообразительная. Кстати, белку, как и братьев, тоже можно усилить на алтаре.

В игре вас ждет встреча со старыми и новыми персонажами. Это боги, великаны, валькирия, норны, мудрый орел, король светлых альвов, жители северной деревеньки и многие другие. И, конечно же, коварная, но симпатичная колдунья Гуллвейг, которая заварила всю кашу, но не очень тщательно проработала свой план, не учтя неугомонных викингов с примкнувшей к ним белкой.

Что тебе ждет в игре Братья Викинги 6?

  • 45 сложных уровней и 40 наград: Так быстрее, Стратег, Звездный час и далее...
  • Три режима сложности: Легкий (без ограничения по времени), Обычный, Сложный
  • Мини-игры «Мастер рун» и «Ореховая роща»
  • Только в коллекционном издании: бонусное приключение (15 уровней, в которых действие происходит в северной стране), музыка, обои, встроенное прохождение, коллекция забавных сов и описание персонажей игры!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.8 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~273 Mb, CE ~303 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Братья Викинги 6» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация