ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Герои Викинги + Коллекционное издание

Герои Викинги + Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Герои Викинги» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Yustas Game Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Братья Викинги

Викинги Боромир и Эваранд, а также их сестры Хельга и Брунгильда, такие же боевые, как и братья, отправились в путешествие на драккаре. Однако в этот раз что-то пошло не так: легли спать викинги на корабле, а вот проснулись — на небесных островках. Оказалось, что именно тут, в странной древесной тюрьме заточен злой Колдун.

ВИКИНГИ ПРОТИВ ПОВЕЛИТЕЛЯ НЕПОГОДЫ

Это он своей магией притянул викингов на летающие острова, чтобы они его освободили. И, конечно же, обманутые Колдуном братья и сестры разрушили темницу, за что едва не поплатились жизнью. Ведь Повелитель непогоды скинул их на землю! Несмотря на это, викингам удалось уцелеть, и теперь им нужно отправиться вслед за Колдуном, спасти от неминуемой гибели живые деревья, получить от них волшебные семена и исправить свою ошибку, вновь посадив злодея в тюрьму. По пути к ним присоединяется белка Рататоск, которая помогает найти парочку деревьев, а также собирает ягоды и орехи.

В этой части игры боги никак не помогают героям. Викинги сами ошиблись, и сами же исправляют свою ошибку. Зато вас ждет встреча со старыми и новыми персонажами: живые деревья, хранительница Атлантиды, забавное и симпатичное Лох-несское чудовище, предприимчивый фермер, знающий тайну верескового меда шотландец, огромный кровожадный кролик, алчный гном и многие другие! Кто-то из них помогает, кто-то мешает, кто-то дает викингам разнообразные поручения и задания.

В игре традиционно есть три режима прохождения: легкий (без ограничения по времени), средний, со стандартным временем, и сложный, при котором время строго ограничено. Также для прохождения помогут различные бустеры и новое здание, дом викингов, в котором можно получить еще одного рабочего. А после окончания основных уровней вас ждет бонус, в котором викингам придется отправиться в царство мертвых и сразиться с войсками Хелл, чтобы спасти еще одно дерево.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 700 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~178 Mb, CE ~216 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Герои Викинги» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 3

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#3, GrimReaper
0
Несомненно это самая лучшая часть серии "Братья Викинги" Улучшили графику (хоть и незначительно.) Анимации стали лучше. Новые саундтреки в дополнению к старым. Что касается сюжета то тут видно пошаговое повествования с 1 частей викингов до этой части что делает игру ещё лучше и интереснее. Но сюжет шаблонный и банальный, то есть просто обычный сюжет где герои побеждают злодеев. Впрочем много чего нового было добавлено и улучшено что и делает эту часть лучшей в серии. Надеюсь следующая часть будет ещё лучше...
#2, sergej110
0
+ 1 идеальная игра на легком уровне сложности. Время 8 часов.
+ интересно для любителей данного жанра.
В игре есть ошибка, не критичная, далее информация для разработчиков:
- В игре присутствует бустер "+5 железа", хотя железа как материала в игре нет. Этот бустер дает +5 камня. Ошибка в самом названии бустера и не правильная иконка.
#1, natalya
0
Как всегда очень красочная. Строительство и сбор средств. Есть уровни Mahjong. На некоторых уровнях есть совы, которых нужно найти. Есть прохождение, несколько уровней сложности. Советую любителям таких игр.
Поиск по сайту
Регистрация