ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Полуночный зов: Арабелла + Коллекционное издание

Полуночный зов: Арабелла + Коллекционное издание

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Полуночный зов: Арабелла» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Полуночный зов

Вас зовут Арабелла. Вы родились в богатой семье и к тому же весьма необычной: ваш отец — Камергер, предводитель вампиров. По решению главы семьи вы с младшим братом Дамьен учились в далеких краях. Отец отправил вас туда с одним пожеланием: «Позаботься о брате, ведь ты же знаешь, какой он особенный». Но когда пришло время возвращаться домой, все пошло не по плану…

СУДЬБА-ЗЛОДЕЙКА

Ваш корабль попадал в сильный шторм, и вы с братом оказались на пустынном острове посреди океана. Обитаем ли он? Это первое, что вы узнаете, когда волны вынесут вас на берег. До того, как окончательно придете в себя, вы успеете увидеть: кто-то в длинных одеждах уносит вашего брата на плече. Лучше бы этот остров был необитаем! Выбирайте удобный игровой режим: «Простой», «Продвинутый», «Сложный» или «Свой», который можно настроить самостоятельно, — и приступайте к поискам! Вас ждут головоломные задачки, поиск скрытых предметов по силуэтам и увлекательные мини-игры.

В вашем распоряжении прохождение, подсказки, полезные вещицы из инвентаря и карта — на ней отмечены доступные действия и локации, а также ваше местонахождение. На локациях собирайте изменяющиеся предметы и осколки цветного стекла — в конце игры у вас получится необыкновенно красивый витраж! Ваши успехи будут непременно отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе «Достижения». Например, «Гениальный механик» — завершили 10 мини-игр без пропуска, «Придирчивый коллекционер» — отыскали все части фото, «Завидная легкость» — прошли СПП меньше чем за минуту. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Витраж, фигурки
  • Эскизы, обои, музыка
  • Тайная комната
  • Бонусная глава
  • Достижения
  • Прохождение
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,5 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~589 Mb, CE ~755 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Полуночный зов: Арабелла» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация