ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Искатели мифов 2: Затонувший город. Коллекционное издание

Искатели мифов 2: Затонувший город. Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Искатели мифов 2: Затонувший город» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Sunward Games
Издатель: Artifex Mundi
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Искатели мифов

На дне океана уже много лет покоится некогда процветавшее королевство. Марлен и Фабиан, любители истории и волшебных мифов, отправились на раскопки к берегам Бретани. Счастью их не было предела, когда к ним в руки попал магический амулет, принадлежавший принцессе Техде. Вот только радость от этой находки была недолгой: как только Фабиан прикоснулся к изящной вещице, тут же потерял сознание и очнулся уже на больничной койке.

ОТГОЛОСКИ ВРЕМЕНИ

И все бы ничего, но как-то странно стала вести себя Марлен и ухаживающая за Фабианом медсестра. Еще недавно она просила вас разобраться в этом запутанном деле, а теперь избегает встреч с вами и предпочитает компанию неадекватной медсестры. Что же не так с этим горе-амулетом? И для чего Марлен понадобилась могила принца Градлона? Возьмите дело в свои руки и отыщите ответы на эти и многие другие вопросы. На многочисленных локациях — в лазарете, в лаборатории и на кладбище — вас ждут груды разного хлама. Если в нем хорошенько покопаться, можно найти весьма полезные вещицы, которые помогут справиться с текущими задачами. Горящий факел, секатор и коробка с нюхательной солью способны на многое. Просто найдите им достойное применение в нужный момент.

Особого внимания заслуживают каверзные головоломки. Их решение не только доставит вам удовольствие, но и поможет приблизиться к разгадке главной тайны. Получите доступ к тайной комнате, что находится за книжными полками, расшифруйте непонятные символы под микроскопом и освободите смотрителя старого кладбища от опутавших его веток. Наградой за ваши труды станут новые локации и ценные артефакты. Если в ходе расследования возникнут трудности, обратитесь к подсказке или карте местности. Они укажут верное направление и позволят не потерять драгоценное время в поисках правильного решения. А в коллекционном издание игры вам будет доступна бонусная глава с неожиданными подробностями, обои, концепт-арт и другой дополнительный контент.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2,5 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1,03 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Искатели мифов 2: Затонувший город» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Joker
0
Одна из лучших искалок, в которую я когда-либо играл от Artifex Mundi, мне она очень понравилась
Поиск по сайту
Регистрация