ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Тайный город: Неотвратимая угроза. Коллекционное издание

Тайный город: Неотвратимая угроза. Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Тайный город: Неотвратимая угроза» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Тайный город

Глубоко под землей спрятан роскошный кристалл, который жители Туманного Альбиона называют Сердцем Лондона. Горожане бережно охраняют могущественные артефакты, принадлежащие наследию Тайного города. Ведь если все это попадет в руки злоумышленников, то беды не миновать: городу грозит разоблачение, а его обитателям — гномам, лакрийцам и йотунам — жалкое существование и подчинение опасным преступникам.

УДАР В САМОЕ СЕРДЦЕ

В последнее время над Лондоном нависла угроза, кто-то пытается завладеть магическим кристаллом. И замешан в этом синдикат Мортимера, который намерен любой ценой отвоевать себе право быть хозяином бесценных сокровищ. Полиция пытается поймать членов преступного клана, но безрезультатно. А детектив, которому было поручено расследование этого дела, и вовсе бесследно исчез.

Отправляйтесь в окутанный туманами и тайнами город, обзаведитесь картой местности и приступайте к собственному расследованию. Чтобы выяснить, кто ограбил Банк артефактов и кто скрывается под плащом-невидимкой, вам предстоит раздобыть полезные вещи, выполнить десятки сложных и необычных задач и решить массу каверзных головоломок.

Полезный инвентарь будет ждать вас на красочных локациях. Вот только отыскать его будет на так просто. Скрытые от глаз инструменты, тряпки и прочие нужные вещицы придется поискать в груде хлама. Если их поиск вам изрядно наскучит, вы в любой момент можете заменить его игрой «Три в ряд» и заполучить ценный предмет инвентаря более увлекательным путем.

Все ваши задачи, а также найденные записки, секретные шифры и газетные вырезки с возможными зацепками будут храниться в специальном дневнике. Соединив все эти ниточки и пройдя десятки испытаний — восстановление изображений, вскрытие хитрых замков и взлом компьютера, — вы сможете выйти на след преступников и предотвратить гибель Тайного города.

Особенности коллекционной версии

  • Бонусная глава с неожиданными подробностями
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Саундтреки, видеоролики и концепт-арт
  • Встроенное прохождение
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2,5 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1,08 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Тайный город: Неотвратимая угроза» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация