ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Гермес: Война богов + Коллекционное издание

Гермес: Война богов + Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Гермес: Война богов» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Alawar
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Стратегии
Серия игр: Гермес

Олимпийские игры — праздник для всей Древней Греции и ее богов. Игры проводятся у подножия горы Кронос, в том самом месте, где Зевс победил своего безумного отца, кровавого тирана Кроноса. Но в этот раз на торжественной церемонии открытия вместо Геракла, зажигающего чашу Олимпийского огня, перед зрителями появилась неизвестная богиня. Оказалось, что она собрала целую армию, чтобы освободить Кроноса и посадить на олимпийский трон. Теперь война идет и на Олимпе, и на Земле.

ГЕРОЙ ОЛИМПА СНОВА В СТРОЮ!

Помогите Гермесу разгадать загадку, кто же эта злая богиня и как ее победить. Вам с Гермесом окажут помощь греческие боги: Зевс — уберет препятствия с вашего пути, Деметра — остановит засуху, Артемида — найдет верный путь и сразится с бездной. Посейдон усмирит бурю и очистит озера и реки, Эол развеет ядовитую мглу, Аполлон вылечит больных людей и напоит стигийских псов молоком, а Арес прогонит приспешников Аида, огнедышащих змей, сатиров и огромных титанов. Кроме положительных героев, вам повстречаются и старые знакомые злодеи из прошлой части игры: Аид, мойры, ведьма Гелло, Харон и Цербер. Однако они, забыв прежние распри, помогут (или просто не будут мешать) Гермесу, ведь если Кронос вырвется из Тартара, не поздоровится всем!

Всего на карте 50 различных уровней, они доступны в трех режимах сложности — релакс (без времени), новичок и эксперт. После окончания основного сюжета есть дополнительная глава. Также на некоторых уровнях вам могут помочь бонусы, которые позволяют существенно упросить прохождение. А еще за прохождение уровней вы сможете заработать силу богов, которая поможет отстроить разрушенную Олимпийскую деревню.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~492 Mb, CE ~489 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Гермес: Война богов» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Михаил
+1
Красочный тайм-менеджмент от Alawar в коллекционном издании с музыкой и артами. Участвуй в битве богов за легендарный Олимп! Пройди 50 уровней и дополнительную главу! Яркая, увлекательная игра. Геймплей классический: отдаем приказы крохотным работникам и богам, чтобы собрать ресурсы и выполнить поставленные цели. От других представителей жанра игра отличается возможностью сносить некоторые здания и ставить на их месте другие. Кроме этого за прохождение уровней дают силу богов для восстановления разрушенной Олимпийской деревни, но это не только чисто визуальная плюшка: каждый восстановленный дом повышает характеристики ваших подопечных и облегчает прохождение игры (повышает скорость работников, выработку зданиями ресурсов или уменьшает затраты на строительство и ремонт).
Поиск по сайту
Регистрация