ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Невероятный Дракула: Проклятие ведьм

Невероятный Дракула: Проклятие ведьм

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Невероятный Дракула: Проклятие ведьм» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Невероятный Дракула

Только граф Дракула с женой приехали в Сумеречный лес, чтобы весело провести осенний праздник Мабон, как ведьмы-хозяйки огорошили их заданием. Оказалось, что камень силы, питающий волшебство всего королевства и жизнь самих ведьм, таинственным образом исчез. И теперь Дракуле, вместо танцев, тыквенного пирога и кровавого смузи, придется разбираться с таинственным исчезновением камня, а затем обезвреживать злобных зеркальных ведьм. Ведь это именно они похитили камень в погоне за вечной красотой и молодостью.

ДРАКУЛА И ЭЛИКСИР КРАСОТЫ

Собрав целую команду по спасению мира, в которую, кроме супруги графа, входят агрессивная Принцесса, Франкенштейн, пес Влад и верный Руфус, Дракула бросается в погоню за зеркальными ведьмами. В процессе погони он узнает много нового про своего племянника, который выступил послушным орудием ведьм. Конечно же, не обходится и без местного населения, которое, как и в прошлых частях игры, чихать хотело на спасение мира и озадачивает графа и его команду кучей заданий, алчно торгуется за все полезные предметы, а то и вовсе норовит насадить героев на вилы!

В этой части игры, как водится, есть полезные бонусы и улучшения. В процессе прохождения вы сможете находить волшебные амулеты, которые дают ресурсы, увеличивают скорость бега персонажей, дают повышенную производительность зданиям и всячески помогают проходить уровни. Кроме этого, Дракула и его супруга могут прокачивать магию и навык создания нужных вещей. Зелья, волшебный топор, чары и даже хрустальный порошок, чтобы запудрить глаза совам-шпионкам — все это можно сделать самим при наличии нужных ингредиентов на уровне.

Для игроков с разными подходами к игре есть три режима прохождения. В режиме релакс нет ограничения по времени. В режиме «Новичок» на прохождение уровня дается ощутимый запас. А вот в экспертном режиме - строгое ограничение по времени, и бонусы тут незаменимы.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2GHz
Оперативная память: 2Gb ОЗУ
Видеокарта: 512Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~354Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Невероятный Дракула: Проклятие ведьм» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, mariakarela
0
Неплохая игра в своём жанре, хотя баланс не ах - первые уровни, до получения бонусов, пройти сложно, иногда приходится буквально высчитывать кол-во нужных ресурсов, а последние, после получения всех бонусов, проходятся с лёгкостью и большим запасом времени.
Поиск по сайту
Регистрация