ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Невероятный Дракула: Зов океана

Невероятный Дракула: Зов океана

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Невероятный Дракула: Зов океана» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Невероятный Дракула

В новой части игры «Невероятный Дракула» все началось из-за глобального потепления. Именно из-за него растаял тысячелетний ледник, и на свет божий вылезло странное существо, которое направилось прямиком в волшебное королевство, точнее, в графство Дракулы. И начало там дебоширить, ломая все на своем пути и усеивая землю дарами моря и просто мусором с морского дна.

ДРАКУЛА И МОРСКОЙ БОГ

Теперь графу Дракуле и его жене Элизабет предстоит выдворить незваного гостя из волшебного королевства, а лучше — вообще с Земли. Ведь тот, кого все принимали за морского бога — представитель древней расы атлантов, попавший в ледник на двадцать тысяч лет по досадной случайности. И, хотя атлант, гидромант и внук Ктулху в одном флаконе согласился с предложенным планом по отправке себя, любимого, на родную планету, пакостить он не перестал. А это значит, что графу и его команде, к которой присоединились и новые персонажи, а также всему местному населению предстоит множество приключений!

В этой части игры, как и в предыдущих, тоже есть полезные бонусы и улучшения. В процессе прохождения вы сможете находить волшебные амулеты в таинственных ракушках. Они разные: дают ресурсы, увеличивают скорость персонажей, дают повышенную производительность зданиям и всячески помогают проходить уровни. Кроме этого, Дракула может прокачивать магию и навык создания нужных вещей. Зелья, эликсиры, волшебный посох, огнемет и даже сеть, чтобы нейтрализовать огромных и опасных медуз — все это можно сделать самому при наличии нужных ингредиентов, которые находятся на карте уровня или покупаются у торговцев.

Для игроков с разными подходами к игре есть три режима прохождения. В режиме «Релакс» нет ограничения по времени. В режиме «Новичок» на прохождение уровня дается ощутимый запас минут и секунд. А вот в экспертном режиме — строгое ограничение по времени, и бонусы тут будут незаменимы.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~353 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Невероятный Дракула: Зов океана» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, marina-dew
+2
Невероятный Дракула. Зов океана - это восьмая часть отличной казуальной стратегии от Alawar. Из-за глобального потепления растаял огромный ледник, из которого появилось странное существо. И, конечно же, оно отправилось в земли графа Дракулы и принесло бесчисленные разрушения. Помогите Дракуле и его жене восстановить своё королевство и прогнать злодея.

Также как в предыдущих частях, в игре имеется три уровня сложности, для того чтобы получить все достижения необходимо играть на уровне «новичок». Для того чтобы пройти все уровни на 3 звезды чаще пользуйтесь бонусами: улучшение всех зданий на один уровень и увеличение сбора и скорости производства ресурсов. Это позволит пройти без проблем все уровни. Управление графом и его помощниками осуществляется посредством мыши. Сюжет состоит из 50 уровней, на каждом из которых вам необходимо выполнить несколько заданий и уложиться в отведенное время. Для борьбы с врагами вам даются разные приспособления и волшебные зелья. Также в игре имеются различные бонусы, которые вам очень помогут при прохождении уровней.

Графика стала красивее и ярче. Музыка в игре очень порадовала, веселая и не надоедает. Очень понравилось то, что персонажи иногда произносят небольшие фразы. И, конечно же, юмор, который является неотъемлемой частью этой игры. Без него просто никуда) Эта часть мне понравилась больше: и сюжетом, и наличием большого количества задач на уровне. Имеются достижения. Оценка 5/5
#1, денис клыков
+1
на 35-м уровне надо убрать рыбу-еж (или как ее там)), но она не убирается при подведении к ней мыши, ничего не происходит, как будто ее нет((
Поиск по сайту
Регистрация