ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » 1812: Napoleon wars

1812: Napoleon wars

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «1812: Napoleon wars» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: First Games Interactive
Издатель: First Games Interactive
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Аркады, Стрелялки

Корнет, пока вы только учитесь, и вам еще предстоит стать генералом, но, как говорил великий Суворов, тяжело в учении — легко в бою! Войска Наполеона переправились через Неман, как их встретят на российской заставе? Настал момент показать себя как хорошего стратега и талантливого полководца!

И ДА НАЧНЕТСЯ БИТВА!

Расставьте солдат в стратегически важных местах, и выберите оружие. Итак, полевая артиллерия с пушками слева от моста, справа и у штаба заставы — отличный выбор! Если вы все сделали правильно, враг не продержится и минуты. В сражениях на новых уровнях вам будут доступны другие виды войск: меткие стрелки, бравые гусары, отчаянные казаки и бесстрашные партизаны.

Участвуйте в сражениях, обороняйте и освобождайте города. Богатый боевой арсенал можно улучшать. На заработанные очки покупайте в магазине улучшения, а в мастерской добавляйте их к орудиям — так они будут стрелять дальше, быстрее и наносить еще больший урон вражеским войскам. Ваша роль в войне с французами будет решающей! От ваших действий зависит исход войны с Наполеоном!

  • Пройди путь от корнета до генерала
  • Выстраивайте стратегию, ведущую к победе, улучшай орудия, выбирайте вид войск
  • Нелинейный сюжет, смена погоды и времен года, ночные баталии
  • Более 40 уровней, два режима сложности
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске:1 Gb
Язык интерфейса: Русский, English & еще 3
Размер файла: ~133 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «1812: Napoleon wars» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, Andrey
0
Неплохой представитель жанра TowerDefence в сеттинге войны с Наполеоном. Множество классических для жанра элементов создадут уют в игровом процессе и избавят от судорожных кликов по худу в поисках где же этот юнит улучшить можно. Кстати об этом: вместо привычных орудий у нас есть отряды войск которые обладают довольно таки разными характеристиками и за которыми нужно следить и вовремя улучшать иначе придется идти по стопам Кутузова и снова сжигать Москву. Графически игра конечно не блещет, но и системные требования такие что можно играть на утюге. Звуки мне не понравились, НО это решается включением своей музыки ?
#1, Hlas
0
tower defence 'наполеоновские войны' выделяется оригинальность и свежесть идеи. Без башен в классическом понимании TD, их роль выполняется юнитами: пушки, пехота, конница. Из минусов отвратительная навигация и озвучка.
Поиск по сайту
Регистрация