ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Средневековая защита

Средневековая защита

3.4
  • 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Средневековая защита» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Creobit
Издатель: 8Floor
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Аркады, Стрелялки

На дворе разгар средневековья, а значит самое время предаться любимой забаве мелких феодалов – попытаться оттяпать замок у соседа и не дать тому вломиться в твои собственные ворота. И даже если у вас самые миролюбивые намерения – боя не избежать! Защищайте дороги к своему замку от армии противника и не дайте ему собрать в вашем замке достаточно сил для захвата!

ЭХ, ПУТЬ-ДОРОЖКА ФРОНТОВАЯ...

Вам будут противостоять типичный набор войск средневековья: крестьяне, всадники, рыцари и другие наземные силы. Но средневековье было бы скучным без колдунов, поэтому в армии неприятеля найдутся и лекари, спасающие солдат магией прямо во время битвы, и маги, способные отводить глаза дозорным и призывать через портал подкрепления. Плюс к этому врагу удалось каким-то образом заполучить воздушные войска, против которых не действует обычное оружие!

Чтобы противостоять это армаде, вам дается неплохой арсенал, который можно значительно улучшить, используя оставляемый врагами на поле боя волшебный эликсир. Обменяйте его на боевые заклинания, усиление замка или увеличение стартового бюджета. Также, со временем, вы научитесь повышать характеристики оружия и изобретать его новые виды! Занятие это не из дешевых, поэтому прежде всего вам необходимо позаботиться о добыче золота. Его можно получить из пораженных врагов, а построить шахту. Улучшение шахты положительно влияет на окружающее пространство, усиливая дальность и меткость попавших в зону воздействия военных сооружений.

Огромное количество театров военных действий, требующих тщательного изучения и предварительной рекогносцировки сил, станет настоящим подарком для любителей стратегических игр. После битвы на равнине вы можете переместиться в пустыню и попробовать выжить там, если, конечно, сможете набрать достаточное количество звезд для перехода! Готовы ли вы принять этот вызов и отразить все нападки противников?

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 250 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~100 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Средневековая защита» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Emin
+3
Зашёл посмотреть что нового. Всё прошёл всё на тяжёлом, с тремя звёздами. В общем то игра несложная, всё можно пройти в основном ядро-метательными башенками с зелёным торможением и иногда с башней усилением. В конце уже тупо так ставил, просто тормозить игру просто приходилось, достраивать или усиливать. Хочется что-нибудь сложнее найти и чтобы башенками реально нужно было варьировать.
Поиск по сайту
Регистрация