ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Мушкетёры: Приключения Виктории

Мушкетёры: Приключения Виктории

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Мушкетёры: Приключения Виктории» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: New Bridge Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки

Франция, 17 век. Молодая провинциалка Виктория Д`Артаньян мечтает о славе и карьере мушкетера на службе короля, но этим мечтам, похоже, навсегда суждено остаться лишь фантазиями. И вдруг, во время прогулки вдоль реки, она находит бутылку с запиской, в которой наследный принц просит помощи в схватке с кардиналом и обещает выполнить любое желание того, кто это сделает! Такой шанс нельзя упустить, и Виктория немедленно отправляется в путь!

ОДНА ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!

Ей предстоит пересечь всю страну, и это путешествие не обещает быть легкой прогулкой: узнав о планах Виктории, кардинал разослал повсюду своих гвардейцев, готовых схватить девушку и заточить в темницу. Но наша героиня не из тех, кого легко поймать, особенно, если ей на помощь придут друзья-мушкетеры! Присоединяйтесь, и вас тоже ждут невероятные приключения!

Путь к славе долог и тернист. Вам придется прокладывать дорогу через каменные завалы, дремучий бурелом и коварные обрывы. Собирайте необходимые ресурсы, чтобы продвинуться дальше, и выполняйте задания людей, которые могут помочь добраться до цели. Попутно вы будете получать знания, артефакты и магическую поддержку, которая поможет вам лучше справляться с поставленными задачами.

Вам необходимо хорошенько рассчитывать свои действия, прежде, чем ввязываться в очередную авантюру, так как количество ресурсов на уровне ограничено и будет диктовать собственный порядок выполнения заданий. Если потратить их нерационально, то в дальнейшем вы можете попасть впросак, и придется все начинать с начала.

Некоторые предметы, которые вы найдете во время путешествия, помогут вам получать дополнительные преимущества. Для этого их необходимо надеть на себя, но иногда вам придется выбирать, какой именно артефакт принесет вам удачу, и от вашего выбора будет зависеть успех всей операции!

Сможет ли Виктория спасти принца и исполнить свою мечту? Зависит от вас!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 900 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~427 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Мушкетёры: Приключения Виктории» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 3

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#3, keremet
0
Не заметила косяков. Раньше, в подобных играх, просто тупо, без всякой стратегии собирала, строила. В этой игре надо подсчитывать ресурсы, правильно использовать артефакты (кстати ожерелье можно поместить на голову, убирая самый первый артефакт) разбивая камни надо использовать сумку, рубя деревья-перчатки, иначе ресурсов не хватит. Тоже играла в режиме без времени, некоторые уровни переиграла по несколько раз, прежде чем прошла. Это первая игра в таком жанре которая понравилась, интересно и не бездумно
#2, jovon
+1
Я все прошла, но на расслабленном режиме (сразу не заметила, что отсчета времени нет, а потом переигрывать с начала лень было). Подозреваю, что по времени уложиться будет ОЧЕНЬ сложно. Там, где не хватает ресурсов, - надо пользоваться артефактами, Постоянно переодевала перчатки-сумку (плюс 1 дерева или камня). На некоторых уровнях не надо строить ресурсы до конца (например, где из тюрьмы друзей выпускать - иначе не хватит металла). Игра понравилась. Два дня насмарку :-)
#1, svetka
+1
Что не понравилось: 1) очень часто нужно менять перчатки и сумку (как-то бы в углу экрана это делать, чтоб без конца не прерываться и не открывать/закрывать окно. 2) когда герой может совершать два или несколько действий одно за другим , не отходя от места, он все равно успевает отбежать, затем вернуться, хоть как быстро задаешь действие. Этого не должно быть. 3) Есть уровни, где без скрупулезного подсчета заходишь в тупик и исправить уже ничего нельзя, тоже раздражает. Ладно бы, подождать (теряешь время) или как-то еще. Тем не менее, на три звезды не прошла 6 уровней, остальные осилила. некоторые, как уже понимаю, и не пройду. 11 уровень уже просто надоел: посчитаю, пройду, во времени не уложусь, переиграю-забуду, что за чем и т. д. В одном не добьюсь достаточного количества железа: ну, не успевает оно вырабатываться, хотя улучшаю в первую очередь и не пропускаю сбор, и по уму использую артефакты. В любом случае, игра интересная, убивает время активной жизни... Жду продолжения.
Поиск по сайту
Регистрация