ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Мрачные хроники: Город грехов. Коллекционное издание

Мрачные хроники: Город грехов. Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Мрачные хроники: Город грехов» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Brave Giant LTD
Издатель: Artifex Mundi
Издание: Коллекционное
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения

Журналистика является одной из самых опасных профессий. Журналисты не только освещают светские мероприятий, но и занимаются расследованиями. Предметом их интереса может стать как местные органы власти, так и организованная преступность. Чтобы собрать доказательственную базу, они могут зайти слишком далеко. Это случилось и с журналисткой Барбарой Ле Пурр.

ЗАКАЗНОЕ УБИЙСТВО

В день убийства она позвонила своему бывшему возлюбленному Альфреду Фоксу и просила о помощи. Но тот не успел… Теперь ему предстоит самому раскрыть преступление, которое станет сложнейшим в его карьере. Так совпало, что Фокс работает частным детективом. Но он и не предполагает, куда может завести это дело, и какие впоследствии откроются подробности. Пока же стоит начать с обыска дома погибшей, затем отправляйтесь на место ее работы, пообщайтесь с коллегами, осмотрите рабочее место. Не стоит надеется, что все подсказки будут находиться на видном месте. Чтобы собрать улики, вам придется побегать по городу. Каждая локация будет осложнена не только мини-играми, поиском скрытых предметов, дополнительными заданиями, головоломками, но и коллекционными предметами, которые предстоит найти.

Оказалось, что Барбара близко подобралась к опасным преступникам, потому она тщательно скрывала все документы, нужные контакты. Вам же предстоит отыскать ниточки, которые приведут к организатору преступления. Пообщаться с второстепенными персонажами этой истории — посетителями бара, соседями и т.д. Некоторые готовы помочь только взамен на услугу. К примеру, постарайтесь найти время для пожилой дамы и помочь ей уладить хозяйственные дела. В ответ она даст вам ключ от интересующей вас квартиры.

Но не стоит забывать о своей безопасности и безопасности невинных людей. Будьте начеку! Преступники готовы пойти на все, чтобы остановить правосудие.

Особенности коллекционной версии

  • Десятки головоломок и мини-игр
  • Обои для рабочего стола
  • Концепт-арт
  • Видеоролики
  • Музыка
  • Сцены с поиском предметов
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2,8 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~978 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Мрачные хроники: Город грехов» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 3

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#3, Gladis
0
Обычно у этих ребят сюжеты завязаны на мистике, а тут они ударились в нуар. Убийство роковой женщины, плащи и широкополые шляпы, саксофон на фоне, куча разной швали на пути, все ингредиенты присутствуют. В остальном ничего особо нового, поиск предметов и головоломки грамотно чередуют друг друга, внося разнообразие в игровой процесс. Игра часа на четыре, один вечерок по сути.

Из минусов, иногда не корректный перевод предметов. Ты ищешь канцелярские кнопки, а это оказываются пуговицы, просят найти пробку, а выясняется, что это вилка в розетку. Иногда есть вопросы к логике: какому гению пришло в голову, что нужно ломать душки навесного замка двумя гаечными ключами, как они это себе представляют? И возникла проблема с получением достижения "Твёрдая рука": нужно без ошибок найти все предметы в сцене с поиском. Я находил, ни разу лишнего клика не делал, и ничего. Дали достижение только в самом конце в дополнительной главе, где нужно найти 12 молотков. Хз, может опять что-то сглючило, и можно было просто попробовать поменять в игре язык. Ну и сюжет в дополнительной главе какой-то вымученный и не особо сочетается с оригинальной историей.

Благодаря этому проекту я понял, как ненавижу распутывать узлы и повторять последовательность действий, заданную игрой. А в целом, стандартная казуальная игра для всех возрастов. Можно спокойно приобщаться.
#2, Magda
0
Вполне приятный простенький детектив, где в роли детектива наконец-то мужик. Хоть и странноватой внешности, похож на одного из блогеров с американского ютуба. Впрочем история более-менее реалистичная, хоть и отдаёт нуаром. Зато нуаром цветным. По игровому процессу простая, для всех достижений даже не нужно проходить игру два раза. Поэтому рекомендовать можно по скидке - вечерок точно скрасит. Особых затруднений не было и игра прошлась быстро. Даже руководства не понадобились. Почти в каждой локации есть коллекционный след, так что тут тоже всё просто. Русский перевод по традиции с некоторыми косяками. Жаль только, что персонажи в игре не похожи на персонажей с обложки. На обложке они явно получше выглядят. А в игре у детектива постоянно какая-то ехидная ухмылочка.
#1, Braimeck
0
Неплохой квест. Понравился. Быстро проходится за раз.
Поиск по сайту
Регистрация