ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Город-призрак: Проклятие машин

Город-призрак: Проклятие машин

3.3
  • 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Город-призрак: Проклятие машин» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Wellore
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения

Журналистика – это не только светские статьи писать да заниматься освещением мероприятий, это и расследование, и работа над малоизвестными фактами. Так посчитала опытный репортер Рейчер и бросила все силы на дело о неизвестном изобретении. Вот только она и не подозревала, насколько это может быть опасно. Ученый мир суров и непредсказуем, а потому помощь извне ей не помешает. Включайтесь и вы!

МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ

Главный источник информации – ученый-изобретатель – исчез и оставил после себя массу непонятных устройств и вещей. Все осложняется тем, что конструктор оказался достаточно неопрятной личностью, и его дом просто заброшен старыми вещами и разным мусором. Чтобы найти среди этого хлама нужные улики, понадобится время и терпение, а иногда и подсказка. Воспользовавшись ею, подсветятся скрытые предметы и само место для поиска.

Автомобили в этом деле сыграли не последнюю роль, а потому под капот вам в любом случае заглянуть придется. Начните с хозяйской машины, а затем можете и в дом заглянуть: кабинеты, кухня, гостиная. Собирайте полезные предметы: фигурки, слайды, ищите скрытые объекты – они помогут вам при решении головоломок и починке сложных механизмов, замков, тайников. А вот с дверьми здесь настоящая проблема – то ручки нет, то замочная скважина чем-то залеплена, но саму сложность вызывает замок. Надо отдать должное изобретателю – это настоящее произведение искусства. Поломать голову над ним определенно предстоит. Но все не ограничивается домом, осмотреть необходимо и промышленную зону за ним, а это и заводы, и склады.

Главное, подготовиться не забудьте. Блокнот для журналиста – необходимый предмет в любом деле, постарайтесь заполнить его полезной информацией, фотографиями. Это поможет вам не только продвинуться дальше в расследовании этого дела, но и в дальнейшем станет хорошим материалом для статьи. Готовьте ручку – дело обещает быть интересным!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~199 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Город-призрак: Проклятие машин» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 4

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#4, Oksana Degtyarenko
0
Игра не сложная, если не торопиться и тщательно обшаривать локации. Хороший сюжет, мини-игры проходимы, есть несколько мест, где приятно "поломать голову"! Качайте и играйте;) 5+
#3, superrace20
+3
я сначала тоже не врубился какой код подсказываю под цифрами с верху и снизу есть точки если правильная цифра они загорятся
#2, Sharlene
+2
lady.granina2011, Посмотрите листок с зачеркнутыми палочками, посчитайте их и получите код. 3841
#1, lady.granina2011
-1
Игра неплохая для тех, кто любит поиск предметов: его здесь много. Помогите, застряла где-то в конце игры. Надо подобрать цифры в сейфовом замке. До этого никаких подсказок не попадалось. Перебирать комбинации не реально ( сцена с полуразрушенной стеной, буфетом с открытыми дверцами и частично развалившимся сейфом).
Поиск по сайту
Регистрация