ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Роковое доказательство: Пропавшая без вести. Коллекционное издание

Роковое доказательство: Пропавшая без вести. Коллекционное издание

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Роковое доказательство: Пропавшая без вести» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Роковое доказательство

Это детективная история о девушке, которая исчезла, едва ступив за порог собственного дома; о бизнесмене, который может лишиться всего, оказавшись за решеткой; о преступнике, который играет человеческими судьбами… Родной брат подозреваемого берется за дело. Помогите ему, ведь он далеко не сыщик, а дело принимает серьезный оборот!

БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШАЯ

Полицейский участок, заброшенная клиника, морг… Каждая локация предоставит вам подборку детективных загадок и головоломок. Чтобы докопаться до истины, вам придется нарушить не одну статью закона. Проникните в хранилище улиц, покопайтесь в архивах уголовных дел, выследите подозреваемого. Так получилось, что дело вызвало широкий резонанс, поэтому вам придется пообщаться и с журналистами. Правильно ответить на все их вопросы — тот еще квест. Будьте начеку, за каждым вашим шагом кто-то следит, возможно, настоящий преступник. И кто знает, что у него на уме…

Вам предстоит выполнить дополнительные задания, если вы хотите получить расширенный доступ к делу. Поэтому помимо решения обязательных мини-игр и головоломок ищите скрытые предметы — монеты, статуэтки, фотографии. Соберите собственную коллекцию артефактов.

Особенности коллекционной версии

  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Видео, музыка и концепт-арт
  • Бонусная игра
  • Разные уровни сложности
  • Коллекционные предметы
  • Мини-игры и локации с поиском предметов
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2,5 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1,24 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Роковое доказательство: Пропавшая без вести» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация