ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Из первых рук: Пропавшая Венера

Из первых рук: Пропавшая Венера

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Из первых рук: Пропавшая Венера» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Intenium
Издатель: Intenium
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Бесплатные, Про людей
Серия игр: Из первых рук

Громкое преступление произошло в маленьком итальянском городке. Из местной галереи при невыясненных обстоятельствах исчез самый ценный экспонат — картина Боттичелли «Рождение Венеры». Отыскать злоумышленника нужно как можно скорее, ведь шедевр живописи может быть безвозвратно утерян!

Вместе с обаятельной Франческой ди Порта, следователем по этому делу, вы отправитесь на поиски пропавшего полотна. Найти все улики и сузить круг подозреваемых, чтобы раскрыть личность преступника, будет очень непросто. Вам предстоит консультироваться с профессором Альбинони по вопросам, связанным с древним тайным обществом. Постепенно вы поймете, что картина «Рождение Венеры» на самом деле нечто большее, чем просто картина…

Вас ждет множество самых разнообразных головоломок на внимательность и масса увлекательных мини-игр. Эта игра — настоящий подарок всем любителям детективных историй и квестов. Яркая и живая графика, захватывающий игровой процесс и закрученный сюжет помогут вам расслабиться и почувствовать себя настоящим следователем.

  • Захватывающее расследование
  • Разнообразные локации и интересные персонажи
  • Увлекательные мини-игры и превосходная графика
  • Хитроумный сюжет и невероятная развязка истории
  • Вы стали свидетелем преступления века! Вперед – на поиски разгадки!
Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 200 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~71 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Из первых рук: Пропавшая Венера» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Free Bird
+5
Громкое ограбление галереи Уффици в Венеции! Известнейшая картина Сандро Боттичелли «Рождение Венеры» украдена! Расследование поручено молодому комиссару итальянской уголовной полиции Франческе Ди Порта. У нас есть возможность принять участие в расследовании этого загадочного дела и помочь Франческе найти преступников, ограбивших музей, чтобы вернуть картину в галерею.

«Из первых рук: пропавшая Венер» – это комбинация таких игровых жанров как «Поиск предметов», также известного как «Я ищу», и логических игр. Задания в игре очень хорошо продуманны, но их решение не составит особого труда опытным игрокам, к тому же они настолько лаконично переплетены сюжетом, что игра не даст заскучать! Наряду с полюбившимся всем обычными сценами поиска предметов в игре есть уровни, на которых нужно собирать предметы по кусочкам. Объекты не всегда отображаются на уровне полностью, зачастую видна лишь их половина или какая-то часть. В игре есть уровни, на которых нужно найти разницу между картинками или поставить на место предметы в соответствии с картинкой-оригиналом. Мини-игры состоят из старых знакомых сюжетов, таких как поочередное соединение труб/проводов, задачек на зрительную память, логику и собирания кусочков картинки. Ничего нового, но в игре это все очень гармонично замешано с сюжетом.

Мини-игры почему-то нельзя пропускать, задачки на правильное составление частей пазла нельзя начать сначала. Это очень раздражает, и совершенно мне непонятно, ведь всегда есть возможность пожурить игрока как-то иначе, например, забрав возможность подсказок на некоторое время. Но оставлять игрока разочарованным и начинающим злиться на середине игры, только потому что он не может пройти чересчур сложную мини-игру, просто на просто, недружелюбно по отношению к самому игроку, хотя этим грешат и многие другие игры, а не только пропавшая Венера.

Графика в игре очень приятно удивила. Особенно понравились маленькие анимации, которых много на уровнях, как, например, качающийся на волнах кораблик. Поиск объектов в игре не очень сложный, хотя во многих сценах художники очень искусно всё попрятали, цвета предметов так хорошо подобраны, что даже с подсказкой зачастую невозможно сразу найти нужный объект. С поиском некоторых предметов была такая проблема как невозможность найти место для правильного клика по ним. А если кликать слишком часто, что я в принципе люблю делать, то игрок получает штраф (курсор мыши исчезает и нельзя ничего с этим поделать), это мне особенно показалось нечестным. И то, что у игры нет ограничения по времени, не может быть оправданием.

Функция подсказки восстанавливается долгие 30 секунд, могла бы и быстрее. В игре предусмотрена также другая разновидность подсказок – выделив объект из списка, можно увидеть его контур/очертания. Это очень помогает, есть большая вероятность самой найти объект, не используя всякий раз долго восстанавливающуюся подсказку.

Сюжет игры рассказывается между уровнями в картинках и текстом. Правда иногда сложно было сопоставить сюжетные линии, так что к концу игры некоторые моменты откровенно смущали, хотя это уже и не имело особого значения.

Итог – «Из первых рук: пропавшая Венера» - добротная игра, хоть она и заканчивается довольно быстро и неожиданно, прежде чем удается вдоволь наиграться. Но зачастую упор на сложность игры сказывается на её качестве. Слава богу, это не тот случай, ведь есть и те, кто только начинает вникать в игры жанра поиска предметов и чересчур сложные игры могут навсегда испортить ожидания от жанра. Да и опытные игроки порой просто хотят спокойно поиграть и расслабиться, и главным остается лишь качество. «Из первых рук: пропавшая Венера» - удачная комбинация жанра «Поиск предметов» и логических игр с красивой графикой и музыкой, которую очень приятно послушать во время игры, без желания скорее уменьшить звук.

В общем и целом, могу рекомендовать скачать эту игру. Конечно, в неё будет не так интересно играть снова и снова, предметы будут все те же и на тех же местах. Но так долго, пока продолжается игра, можно спокойно расслабиться и провести время с удовольствием. Хорошая ровная игра без каких-либо напряженных или занудных моментов.
Поиск по сайту
Регистрация