ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Страна фей: Темное пророчество + Коллекционное издание

Страна фей: Темное пророчество + Коллекционное издание

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Страна фей: Темное пророчество» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Adept Studios GD
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Логические, Карточные
Серия игр: Страна фей

«Темное пророчество» третья часть карточной игры из серии «Страна фей», где троица героев — фея, волшебник и рыцарь — должны найти способ справиться с колдуньей Джилл. Ведьма жаждет уничтожить все прекрасное в мире и подчинить себе жителей волшебной страны. Она использует магический туман, хищные растения и своих слуг — летучих мышей. А вы знаете, что Джилл не всегда была злой ведьмой? Она стала заложницей темной сущности — проклятия, наложенного ее сестрами из зависти к ее красоте, доброму сердцу и отзывчивости…

ЗЛО НЕ ТО, ЧЕМ КАЖЕТСЯ

Нужно только найти способ снять с колдуньи страшное заклятье, чтобы выпустить настоящую личность наружу. Для этого освободите игровое поле на более чем ста уровнях игры, как и в обычном пасьянсе. На поле уровня выложены карты, некоторые из них закрыты. Чтобы открыть карту, нужно убрать с нее верхнюю. Карты убираются на колоду из оставшихся карт, но не просто так, а по порядку: например, десятку можно положить на валета или девятку.

На каждом уровне под картами спрятаны золотые монеты и пузырьки с маной, с помощью которых нужно обустраивать локации. Улучшения для каждой локации уникальны. Также есть бонусы, которые вы можете купить за золотые монеты, которые, как и мана, находятся на уровне под картами. Бонусы бывают двух видов, активные заполняются, если собрать карты определенной масти, а пассивные действуют сразу же, как вы их купили. Кроме бонусов, в игре есть так называемые wild-карты. Это карты, которые можно положить на стопку уже собранных на поле карт, не соблюдая порядок, и уже на них собирать следующие. Также в игре есть джокер, который может заменять собой абсолютно любую карту. Частоту выпадения и джокера, и wild-карт можно увеличить при помощи пассивного бонуса.

В игре «Страна фей» вы можете выбрать один из трех режимов: обычном режиме это просто пасьянс, в игре на время вам нужно будет уложиться в определенное время, а в простом режиме в колоде в два раза больше карт.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,6 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~193 Mb, CE ~253 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Страна фей: Темное пророчество» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация