ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Страна фей. Ярость дракона

Страна фей. Ярость дракона

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Страна фей. Ярость дракона» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Логические, Карточные
Серия игр: Страна фей

Во второй части игры «Страна фей», которая называется «Ярость дракона», главное действующее существо — фея. Она узнала, что на соседнюю деревню напал разъяренный дракон, и вместе с волшебником пускается в долгий путь, чтобы спросить рептилию, что же вызвало такой гнев.

ФЕЯ, ДРАКОН И ВОЛШЕБНИК

«Страна фей» — это улучшенная версия пасьянса Солитер. Вам нужно будет освободить игровое поле на более чем ста уровнях игры, как и в обычном пасьянсе. На поле уровня выложены карты, некоторые из них закрыты. Чтобы открыть карту, уберите с нее верхнюю. Карты убираются на колоду из оставшихся карт, но не просто так, а по порядку: например, десятку можно положить на валета или девятку. Однако прелесть игры заключается не в том, что игрок перекладывает карты. На каждом уровне под картами спрятаны золотые монеты и пузырьки с маной, с помощью которых можно обустраивать локации. Улучшения для каждой локации уникальны — подмести домик и разжечь камин, а где-то убрать с дороги противные колючие кусты.

На золотые монеты покупайте бонусы. Они бывают двух видов, активные заполняются, если собрать карты определенной масти, а пассивные действуют сразу же, как вы их купили. Кроме бонусов, в игре есть так называемые wild-карты. Это карты, которые можно положить на стопку уже собранных на поле карт, не соблюдая порядок, и уже на них собирать следующие. Также есть джокер, который может заменять собой абсолютно любую карту. Частоту выпадения и джокера, и wild-карт можно увеличить при помощи пассивного бонуса. В карточной игре «Страна фей» вы можете выбрать один из трех игровых режимов: обычный (просто пасьянс), сложный (нужно уложиться в определенное время) и простой (колоде в два раза больше карт).

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 500 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~138 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Страна фей. Ярость дракона» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация