ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Легенды Тибета: На краю Света + Коллекционное издание

Легенды Тибета: На краю Света + Коллекционное издание

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Легенды Тибета: На краю Света» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Brave Giant LTD
Издатель: Artifex Mundi
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения

Окунись в загадочный мир тибетских легенд! Три недели назад леди Пеарсон проводила племянницу в археологическую экспедицию на Тибет. А сегодня пришло таинственное письмо с сообщением о пропавшей экспедиции, в составе которой как раз и была Лариса. Все случилось во время сильной метели, группа оказалась отрезанной от цивилизации, поэтому шансов на ее спасение нет.

ТАЙНА ДРЕВНЕГО ГОРОДА

Любящая тетушка без тени колебаний отправляется в горы Тибета спасать любимою племянницу. Собирайте вещи и составьте ей компанию в этом приключения на самом краю света. Леди уже не в том возрасте, чтобы в одиночку справляться с ненастьями природы и управляться с тяжелыми инструментами, чтобы расчистить себе путь через каменные и снежные завалы.

Вам предстоит отыскать на многочисленных сценах поиска предметов — полезный инвентарь, который поможет выполнить поставленные в игре задачи. Их список вы найдете в специальном журнале, в котором также сможете хранить найденные записки Ларисы и другие ценные улики. Они позволят вам восстановить хронологию событий и выйти на след девушки.

Кстати, будьте осторожны и внимательны: Роджер, пообещавший Пеарсон следить и заботиться о племяннице, не так-то прост. Кроме полезного инвентаря вам понадобится карта. Чтобы сориентироваться в своем местоположении почаще заглядывайте в нее. Кроме того, она подскажет, на каких локациях делать нечего, а где еще стоит задержаться, чтобы решить каверзные головоломки.

Восстанавливайте изображения, вскрывайте хитрые замки на воротах храма священной Лхасы, и отремонтируйте самолет, который доставит вас в труднодоступные места. Не забывайте разговаривать с местными и помогать им, если потребуется. Это лучшие свидетели, которые поведают вам легенды этих мест и расскажут, что они видели необычного за последнее время!

Особенности коллекционной версии

  • Бонусная глава с неожиданными подробностями
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Саундтреки, видеоролики и концепт-арт
  • Встроенное прохождение
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,7 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~842 Mb, CE ~886 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Легенды Тибета: На краю Света» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация