ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Паранормальные явления: Легенда о Человеке с крюком. Коллекционное издание

Паранормальные явления: Легенда о Человеке с крюком. Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Паранормальные явления: Легенда о Человеке с крюком» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Паранормальные явления

Телефонный звонок разбудил вас посреди ночи. Карен Мерфи из Ясневой Долины попросила о помощи, город атаковали привидения! Девушка обратилась по адресу: ваше детективное агентство как раз специализируется на паранормальных явлениях…

ЧЕЛОВЕК С КРЮКОМ

И вот вы на месте. Из объявления на стене вы узнаете, что в Ясневой Долине объявлен комендантский час. Значит, дела здесь идут совсем плохо. Ворота заперты, никто вас не встречает, хотя просили приехать как можно скорее… Но так вышло, что время у стены не прошло даром: вам в руки попадает дневник журналиста, из которого становится понятным, что город долгое время терроризировал Человек с крюком… Весьма ценная информация, детектив! Пожалуй, с этого и стоит начать. Но прежде всего найдите способ проникнуть в город.

Выбирайте удобный режим сложности: «Простой», «Обычный», «Сложный» или «Свой режим», настройки которого вы можете изменить на основании личных предпочтений, — и да начнутся приключения! Вас ждут головоломные задачки, поиск по списку и увлекательные мини-игры. Используйте подсказки и полезные вещи из багажа. Обращайте внимание на внешний вид курсора — это ваша подсказка, какие действия сейчас возможны: поговорить с персонажем, рассмотреть область поближе, взаимодействовать с предметом или что-то еще.

Ваши успехи в расследование будут отмечены наградами. Например, «Орлиный глаз» — вы отыскали три предмета за три секунды, «Стремление к победе» — нашли 10 предметов за 10 секунд, «Помощь не требуется» — на локации поиска обошлись без единой подсказки, «Эксперт игр» — успешно завершили все СПП и ни разу не воспользовались советом, «Удача новичка» — не стали пропускать мини-игру. А самым целеустремленным после прохождения основной истории станет доступна бонусная глава.

Особенности коллекционной версии

  • Музыка, концепт-арт
  • Тайная комната
  • Обои, заставки
  • Мини-игры, поиск
  • Коллекция, достижения
  • Бонусная глава
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 3 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1,28 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Паранормальные явления: Легенда о Человеке с крюком» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация