ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Паранормальные явления: Попутчица. Коллекционное издание

Паранормальные явления: Попутчица. Коллекционное издание

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Паранормальные явления: Попутчица» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Паранормальные явления

Рик Роджерс направлялся на автомобиле в дом родителей, когда увидел на шоссе 39 девушку в старомодной одежде. Решив оказать любезность, он согласился подвести ее до старого особняка, но внезапно девушка исчезла прямо из салона машины, а загадочный голос сообщил, что через 3 дня Рик умрёт! Так начинается история, которая послужила причиной создания детективного агентства по расследованию паранормальных явлений Рика Роджерса, но прежде, чем вы узнаете все подробности, вам придется пройти нелегкий путь, полный страданий, ужаса и обмана!

ДОРОЖНЫЙ ХОРРОР

Особняк, в который вы прибыли, всем своим видом сообщает об угрозе — повсюду видны остатки машин ваших предшественников, а на заднем дворе расположилось кладбище с надгробиями из крестов и приколотых к ним автомобильных удостоверений тех несчастных, что попались в ловушку. Внутри вас ждет чопорная дама с печальной историей о потерянном больном сыне и невестке, которая хотела обокрасть семейство. Вам предстоит разобраться, кто настоящий злодей и что должно произойти, чтобы беды прекратились. Рику неоднократно придется взглянуть в глаза смерти, справляться с хитрыми головоломками и искать улики, которые позволят прояснить запутанную ситуацию.

Помогите ему не пропустить ни одной детали и собрать всё, что нужно для выяснения истины! Помимо основного расследования, вы можете приложить силы к сбору уникальных коллекций изменяющихся предметов и фигурок героев игры. Отыскать их будет не так-то просто: стремительное развитие сюжета и его внезапные повороты захватят все ваше внимание! В бонусной главе отец девочки-подростка попросит вас избавиться от злых духов, вселившихся в игрушку дочери. Кроме того, там вы сможете воспользоваться дополнительным материалам, которые можно найти только в этом коллекционном издании.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1,1 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Паранормальные явления: Попутчица» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Антонина
0
Очень приятная и атмосферная игрушка. Думала, что будет гораздо страшнее. Порадовала прорисовка персонажей. Пару мини-игр прошла с трудом. В целом, очень довольна. Спасибо разработчикам!
Поиск по сайту
Регистрация