ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Персидские ночи 2: Лунная вуаль. Коллекционное издание

Персидские ночи 2: Лунная вуаль. Коллекционное издание

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Персидские ночи 2: Лунная вуаль» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: SoDigital
Издатель: Artifex Mundi
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Персидские ночи

Сюжет этой удивительной истории разворачивается в экзотической и сказочной Персии, где близится к концу великий день Матаба. В этот день луны-близнецы Ахура и Майнью движутся к полнолунию, завершая цикл. Магия лун не дает мастерам применять магию, и им остается лишь воспользоваться зачарованными артефактами. Но необъяснимый выброс магической энергии вынуждает главную палату волшебников направить в Академию волшебства инспектора с проверкой.

ВОСТОЧНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Вот только ищейка так и не смог найти нарушителя, а между тем уже пропало три студента и ранено девятнадцать, и несколько диких существ сбежало. Среди исчезнувших учеников числится старшая сестра Мелики Ясмин. Девушка пропадает при попытке помочь мастеру справиться с потоком необъяснимой энергии. Теперь Мелике приходится самой браться за дело. Только не все этому рады и даже готовы посадить девушку под арест. Но для сообразительной барышни это не проблема. Помогите ей обойти ловушки, разгадать десятки магических головоломок, найти скрытые предметы, собрать максимум информации об исчезновении сестры, а также подозрительном амулете, оставшемся после нее.

Волшебством пропитана каждая локация. Вас ждут десятки головоломок с артефактами, с кристаллами и световыми камнями, с фигурками и даже музыкальные тайники. Вам предстоит починить старое антимагическое устройство, запустить воздушный шар, научиться локализовывать тишину, ловить молнии и приручить магическое существо. Используйте в расследовании интерактивную карту, блокнот для заметок, инвентарь. Вы также можете призвать на помощь Лунника, который решит все огненные проблемы.

Особенности коллекционной версии

  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Видеоролики, концепт-арт и музыка
  • Бонусная игра
  • Десятки сказочных локаций
  • Разные уровни сложности
  • Коллекционные предметы
  • Мини-игры и локации с поиском предметов
ОС: Windows Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2.7 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1.15 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Персидские ночи 2: Лунная вуаль» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, marion
0
Насколько классной в серии была "Mythic Wonders: The Philosopher's Stone", настолько же разочаровывающей стала эта игра: головоломки слишком простые, периодически отсутствует последовательность действий (к примеру сначала варишь растворитель, и только потом узнаешь, зачем он вообще нужен). Главная героиня не отличается сообразительностью: рассказывает о своей любимой, зачитанной до дыр книге про зверька, где написано, что он поглощает пламя в любом количестве, а спустя пару минут искренне изумляется, как это зверек поглотил все пламя.
Очень неоднородная рисовка персонажей: приятное лицо персонажа и уже совсем в другой стилистике нарисованная одежда, словно собранная из разных элементов, нарисованных разными людьми. А другой персонаж и вовсе нарисован весьма условно, и тоже в другой стилистике. И если такое гармонично выглядит, когда интерьер комнаты сменяется головоломкой, то когда это происходит с персонажами игры, это выглядит несколько странно и халтурно.
Страдают русские субтитры: мужские персонажи говорят о себе в женском роде, в сценах поиска предметов о некоторых приходится скорее догадываться, что имелось в виду (больше сего запомнилась деревянная шкатулка, которую в переводе назвали гробом).
#1, kryzhov
0
Мне игрушка понравилась всем. Очень достойный представитель своего жанра. Недостатков не обнаружилось.
Поиск по сайту
Регистрация