ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Магическая энциклопедия: Иллюзии

Магическая энциклопедия: Иллюзии

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Магическая энциклопедия: Иллюзии» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: GO! Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Магическая энциклопедия

Волшебный квест в стиле «поиск предметов». Третий том «Магической энциклопедии». Как отличить иллюзии от реальности? Найти свой путь среди фантомов и миражей? Ответы на вопросы ищите в этой необыкновенной игре.

В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ

Юная волшебница Катрин получает сообщение от своего наставника. Взволнованным голосом он сообщает ей недобрую весть – опальный Иллюзионист наложил на Академию магии заклятье. Теперь никто и ничто не может проникнуть в стены альма-матер. Нужно найти того, кто сможет развеять эти чары, и Катрин – первая в списке кандидатов.

Девушку ждет серьезное испытание. Сначала необходимо узнать, куда отправился таинственный недоброжелатель. Затем – починить Крылатый корабль и отправиться в погоню за Иллюзионистом. Коварный маг изменил саму реальность, и теперь, чтобы отыскать тот или иной предмет, нужно использовать специальные средства: цветные очки с четырьмя стеклами и другие разнообразные магические устройства.

Действие игры развернется в двух мирах и на нескольких континентах. Вместе с Катрин вы посетите чарующую Азию и Ближний Восток, станете гостями императора Цинь Шихуан-ди, познакомитесь с богиней кошек Бастой и встретите самого Анубиса, чья армия уже готовится к штурму Магической академии. Этого нельзя допустить! Отгадайте божественные головоломки и помешайте планам темных сил.

Задания будут самыми разными. Некоторые потребуют от вас максимальной сосредоточенности, помогут развить смекалку и память, другие являются упражнениями на реакцию. Не можете пройти мини-игру? Отложите ее на потом, нажав на кнопку «пропустить».

Обратите особое внимание на графику игры – художники не поскупились на краски, сделав локации по-настоящему колоритными и живыми. Именно поэтому все игровые персонажи и объекты выглядят просто чудесно. Скорее поддайтесь их очарованию и начинайте играть!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 350 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~139 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Магическая энциклопедия: Иллюзии» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Elyse
+2
Одна из лучших игр в серии, просто не оторваться, заставляет пошевелить мозгами.
Рабочий ключ к игре 8563995126
Поиск по сайту
Регистрация