ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Путешествие по Англии

Путешествие по Англии

3.3
  • 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Путешествие по Англии» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Lazy Turtle Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Путешествие

Семейство Хадсон — заядлые туристы, которые самостоятельно объездили полсвета в поисках достопримечательностей. Как-то раз, возвращаясь из путешествия по Франции, им пришлось проложить свой маршрут через Лондон. Пересадка ожидалась долгая, а заядлые путешественники не привыкли терять время даром, поэтому Хадсоны отправились обозревать достопримечательности Англии и приглашают вас присоединиться к ним!

СТАРАЯ ДОБРАЯ АНГЛИЯ

Вам предстоит посетить самые популярные туристические места: Биг Бен, Тауэр, Букингемский дворец, посетить Гринвич, Стоунхэндж и Йорк, поглазеть на Лондонский глаз и прогуляться по Пикадилли! В плане у Хадсонов запланировано посещение 15 достопримечательностей, а чтобы вы лучше запомнили все подробности, вас ждут увлекательные испытания: поиск предметов на историческом месте по названию, силуэту или анаграмме, а также 4 детективные игры, которые помогут расслабиться после долгого и насыщенного туристического дня. За каждого найденного дракончика — дополнительный приз!

За прохождение каждого испытания или игры вам будут начисляться звезды, которые можно потратить на открытие новых локаций. На каждом уровне можно воспользоваться подсказкой, которая облегчит прохождение испытания, но потребует времени на перезарядку, а экранная лупа поможет лучше разглядеть мелкие детали. Также в любой момент вы можете вернуться к исторической справке и прочитать подробности о каждой посещенной достопримечательности.

Ненавязчивый саундтрек, интересные задания и познавательный интерес к Англии делают эту игру отличным развлечением для всей семьи. Наливайте в чашку ароматный английский чай и отправляйтесь к увлекательным открытиям вместе с семейством Хадсон!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 350 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~86 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Путешествие по Англии» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация