ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Вида: История о пропавшей принцессе

Вида: История о пропавшей принцессе

3.1
  • 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Вида: История о пропавшей принцессе» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: NovoPlay
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки

Охотница на демонов Вида борется с порождениями Тьмы. Она путешествует по викторианским краям, чтобы расследовать серию таинственных похищений. Присоединяйтесь к Виде и ее забавному попутчику, хорьку Блэку, и помогите им раскрыть загадку пропавшей принцессы!

НА СТРАЖЕ СВЕТА

Сказочный мир викторианской Англии полон магии и волшебства. И несмотря на искусственные свет, наполнивший улицы в конце XIX века, все еще существует тьма, обладающая властью над людскими душами. Красавица Вида стоит на защите мира людей от порождений зла. Эта отважная охотница на демонов расследует череду загадочных похищений. Ее новое задание – поиск пропавшей принцессы. Присоединяйтесь к Виде в этом захватывающем путешествии!

Игра начнется в таинственном лесу, где карету Виды остановит странное происшествие. Здесь вас ждет встреча с забавным и остроумным помощником – хорьком по имени Блэк. Этот надежный попутчик будет все время радовать вас в дороге своими занятными комментариями. Что очень кстати, ведь путь вам предстоит неблизкий.

Развилки и переправы, загадочные персонажи, увлекательные головоломки и живописные уголки, где скрывается множество полезных предметов, – впереди у вас множество тайн и мистических приключений. Раскройте свои волшебные детективные способности и помогите Виде отыскать похищенную принцессу!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~406 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Вида: История о пропавшей принцессе» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, Капелька
-1
Игра супер-пупер обалденная. Особенно понравился говорящий хорек. Даешь хорьку Оскара, а его создателям - Нобелевскую премию!!!!!
#1, Антон
+1
Игра достаточно приятная и красивая, но поиска там чересчур много. Это минус. А так хорошая игра.
Поиск по сайту
Регистрация