ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Мрачная история: Влюбленный вампир. Коллекционное издание

Мрачная история: Влюбленный вампир. Коллекционное издание

3.9
  • 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Мрачная история: Влюбленный вампир» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей
Серия игр: Мрачная история

Как известно, многие столетия вампиры жили уединенно и питались только человеческой кровью. Не исключением был и всемогущий граф Дракула, которого даже вампирская братия опасалась. И все бы ничего, да вот угораздило его сентиментального отпрыска влюбиться в простую смертную девушку с нежным именем Эмили. Решил тогда зубастый Ромео отказаться от своих сородичей и влиться в людское общество.

АХ, ЭТА СВАДЬБА…

Да вот только пассию свою о неприятном родстве не предупредил, и аккурат перед свадьбой красавицу похитили. Опечалился юный Энрон, да делать нечего. Искать надо. И вот что бы он делал, если бы не вы? Ведь у вас есть уникальная возможность сыграть за обоих персонажей и помочь героям наконец воссоединиться. На локациях, где прячут Эмили, вам будут доступны одни улики, а в местах, где находится Энрон, — другие.

Собирайте все, что покажется вам важным, и складывайте в специальный дневник. Позже найденная информация поможет вам восстановить нить происходящих событий и вывести похитителя на чистую воду. Кроме того, на десятках красочных локаций вы сможете собрать полезный инвентарь, который пригодится вам для решения поставленных задач. Кстати, список текущих задач будет храниться все в том же дневнике. Не помешает вам и карта местности. По ней вы сможете отслеживать местоположение Энрона и Эмили. Также карта позволит определиться с доступными действиями и переместиться на нужную локацию. Только будьте осторожны! Ревнивый папаша понаставил кругом ловушек, и вам придется решить массу каверзных головоломок, чтобы их преодолеть.

Но всевозможные пазлы и загадки коллекционного издания игры доставят вам истинное удовольствие. А за свои успехи вы получите награды и возможность украшать интерфейс. Однако ж не забывайте собирать на локациях чеснок, серебро и бутыльки со святой водой. Простыми уговорами вампиров не возьмешь!

Особенности коллекционной версии

  • Увлекательная бонусная глава
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Саундтреки
  • Свободный поиск предметов
  • Головоломки
  • Скетчи
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,8 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~983 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Мрачная история: Влюбленный вампир» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, niita
0
Влюбленный вампир безусловно очень интересная игра. В первый раз играла за двух персонажей. И это логически вытекает из сюжета. В новой версии даже прохождение сделали на русском. Карта интерактивная и хорошая. Подсказкой не пользовалась, как работает не знаю. Сам квест замечательный. И бонус тоже. Поиска и головоломок очень много. Поиск можно заменять 3 в ряд. Не дружу со сложными головоломками. А их здесь достаточно. Мне лично приходилось пользоваться иногда прохождением. Но для большинства эти интересные головоломки сложности могут и не представлять. Играла с большим удовольствием!
Поиск по сайту
Регистрация