ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Отважные спасатели 4

Отважные спасатели 4

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Отважные спасатели 4» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Rionix
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Про людей
Серия игр: Отважные спасатели

Когда стихия наносит удар и земля превращается в кромешный ад, команда отважных спасателей бесстрашно бросается на выручку тем, кто попал в беду! Присоединяйтесь отряду, который направляется к эпицентру очередного катаклизма, и приложите все усилия, чтобы помощь пришла вовремя!

СКОРОСТЬ ВО СПАСЕНИЕ

Первым делом вам необходимо разбить лагерь, из которого будут координироваться все действия. Затем вам необходимо осмотреться и составить план работы, ведь от того, в какой последовательности вы будете действовать, зависит не только правильное распределение ресурсов, но и, зачастую, успех всей операции!

Ваша задача — спасти людей, заблокированных завалами, или спасающихся от стихии в труднодоступных местах. Не стоит забывать и о братьях наших меньших, ведь и они оказываются совершенно беззащитными перед грозным ликом природы.

Кроме того, вам нужно будет восстанавливать промышленность, дающую необходимые для спасательной операции ресурсы, строить больницы, чтобы было где принимать больных и раненых, ремонтировать полицейские участки — мародеры не дремлют и всегда готовы поживиться всем, что плохо лежит!

Некоторые миссии будут сопряжены с дополнительными сложностями, ведь во время катаклизмов возможны и техногенные аварии. Загрязнение земли и воды, с которыми вам предстоит столкнуться, будут накладывать серьезные ограничения на размах операции и потребуют особой аккуратности в выполнении заданий.

Чем дальше вы будете пробираться по землям, пострадавшим от катаклизма, тем сложнее будут задания и тем меньше времени у вас будет оставаться на их выполнение. Но есть и приятная новость — в игре есть три режима прохождения, и если вам не нравится быть под гнетом временных ограничений, вы можете играть в свое удовольствие в режиме «релакс».

Вы готовы приступить к миссии спасения? Тогда надевайте каску спасателя и отправляйтесь навстречу приключениям!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 310 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~143 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Отважные спасатели 4» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация