ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Отважные спасатели 3

Отважные спасатели 3

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Отважные спасатели 3» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Rionix
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Про людей
Серия игр: Отважные спасатели

У мэра Гринфилда большие проблемы: то химический завод в городе загорится, то на дорогах завалы разгребать некому, то горючее в катере закончится. Соберите команду здоровяков и отправляйтесь на спасение местных жителей. Конечно, ваши работящие ребята могут завозмущаться, ведь у них сейчас отпуск, и работать никто не собирается. Но этот шанс упускать ни в коем случае нельзя, ведь мэр нынче безгранично щедр и готов пойти на любые ваши условия.

Самое главное — не забывайте вовремя подкармливать своих работяг, и тогда работа будет идти справно и эффективно. Чтобы раздобыть питательный сухпаек, оглядитесь вокруг. По всей территории города вы сможете найти чудесные бумажные пакеты, в которых для вас собрано все самое вкусное и необходимое. А чтобы ресурсов еды стало еще больше, постройте бургерную. Каждую минуту она будет обеспечивать спасателей продовольствием.

Многие местные жители оказались совершенно оторванными от мира. Уделите внимание и им. Разберитесь с завалами на дорогах, отремонтируйте мосты и привлеките спасенных горожан к вашему благородному делу. Каждый нанятый — например, в бургерную — работник принесет в вашу копилку дополнительные ресурсы. Нужно всего лишь нажать на соответствующий значок, и дело в шляпе!

С каждым уровнем заданий будет все больше и больше. Будьте внимательны и следите за временем. Определитесь, какие задачи вам нужно выполнить в первую очередь, а уж потом уделяйте внимание второстепенным проблемам. Если на панели с целями уровня вам велят спасти разбежавшихся барсуков, то надо сделать все ради спасения паникующих животных.

За свои достижения вы сможете получить почетные звания, которые прибавят важности вашему агентству. За массовое спасение кроликов вас гордо будут величать Дедом Мазаем, за сбор древесины — Дровосеком, а за 500 накопленных единиц еды нежно нарекут Обжоркой. Все в ваших руках!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 150 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~55 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Отважные спасатели 3» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация