ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Темный пасьянс: Мистический цирк

Темный пасьянс: Мистический цирк

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Темный пасьянс: Мистический цирк» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Creobit, Somer Games
Издатель: 8Floor
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Логические, Карточные
Серия игр: Темный пасьянс

Путешествия бывают разные. А в каких бывали вы? В разных странах и городах, по морям и по суше, в горах и в пещерах. Но признайтесь, что в карточное путешествие вас еще никто не приглашал. Тогда принимайте от нас приглашение и отправляйтесь навстречу невероятным приключениям и загадочным тайнам циркового закулисья.

КАРТОЧНЫЕ ЛАБИРИНТЫ

Вам будет предложено открыть несколько паков с пасьянсами, названия которых интригуют: «Незнакомое место», «Удивительные события», «Неожиданная находка» и многое другое. Однако чтобы стать участником каждого из этих маленьких приключений, вам придется немножко постараться и с недюжинным терпением пройти каждый уровень.

Снимайте с поля одну из карт, которая номиналом выше или ниже той, что лежит рядом с колодой. Если подходящей карты на поле не оказалось, начинайте «грабить» колоду. Масть карты в этом деле роли не играет. Но если среди подходящих карт на поле окажется карта золотистого цвета — а у таких карт в этой игре особый статус, — то отдавайте предпочтение им. Ведь для завершения уровня необходимо собрать как можно больше таких карт. А лучше все. Если при переходе к следующему паку пасьянсов будет недостаточно собранных особых карт, придется переигрывать один или несколько уровней.

В правом верхнем углу вам будет доступна шкала множителя. Она отражает длину цепочки карт, которую вы собрали. Чем длиннее цепочка, тем больше бонусных монет вы получите в конце уровня. А чем выше множитель, тем больше денег вы получите за снятие карт. Потратить выигранные деньги можно в специальном магазине. Там продаются бонусы, которые помогут пройти уровень без потерь.

Чувствуете, как непросто вам придется? Но не переживайте! За свои заслуги и стремление пройти все уровни с максимальным количеством заработанных денег вы получите ценные награды. «Боевой коготь», «Ослепительная молния», и это только начало. Вперед!

Что тебе ждет в Темном пасьянсе: Мистический цирк?

  • Испытай себя, пройди все уровни на отлично!
  • Карточная игра солитер — собери цепочку карт!
  • Увлекательные уровни, которые не дадут заскучать и помогут расслабиться!
  • Красочная графика и тематическая музыка — идеальное сочитание для пасьянса солитер!
  • Снимайте карты быстрее, благодаря джокеру — увеличивай множитель комбо, который даст больше монет!
  • Заработайте достижения и получите все 15 трофеев!
  • Часы развлечения и веселья гарантированы!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 200 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~73 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Темный пасьянс: Мистический цирк» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация