ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » История шпионов: Неуловимое доказательство

История шпионов: Неуловимое доказательство

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «История шпионов: Неуловимое доказательство» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Creobit, Somer Games
Издатель: 8Floor
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Логические, Карточные

А вы готовы стать частью настоящих шпионских игр? Тогда исследуйте 12 различных локаций, найдите неуловимые доказательства! Выполняйте задания, находите улики и зацепки, которые приведут вас к разгадке. На вашем пути будет множество сложных карточных раскладов. Но вы справитесь с ними!

Вам будет предложено открыть несколько паков с пасьянсами, названия которых интригуют: «Новое дело», «Заметки шпиона», «Черная маска» и много других. Однако чтобы стать участником каждого из этих карточных приключений, вам придется немножко постараться и с недюжинным терпением пройти каждый уровень.

Снимайте с поля карты, рангом выше или ниже той, что лежит рядом с колодой. Если подходящей карты на поле не оказалось, возьмите карту из колоды. Масть карты роли не играет. Но если среди подходящих карт на поле окажется золотистая карта — а это особые карты, — то отдавайте предпочтение им. Соберите как можно больше таких карт, а лучше все. В игре встречаются бонусные карты. Сняв их, вы получите полезный бонус!

В правом верхнем углу вам будет доступна шкала множителя. Она отражает длину цепочки карт, которую вы собрали. Чем длиннее цепочка, тем больше бонусных монет вы получите в конце уровня. А чем выше множитель, тем больше денег вы получите за снятие карт. В специальном магазине вы сможете приобрести все для абсолютной победы. Покупай там бонусы за монеты: перемешивание, отмена действия, джокер.

Что тебе ждет в История шпионов: Неуловимое доказательство?

  • Шпионам нужна ваша помощь!
  • Карточная игра солитер — собери цепочку карт!
  • Захватывающие уровни, которые не дадут заскучать!
  • Красочная графика и тематическая музыка — идеальная пара пасьянса солитер!
  • Снимайте карты быстрее, благодаря джокеру — увеличивай множитель комбо, который даст больше монет!
  • Заработайте достижения и получите все 15 улик и зацепок!
  • Часы веселья гарантированы!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 150 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~65 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «История шпионов: Неуловимое доказательство» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация