ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Дом 1000 дверей: Семейные тайны + Коллекционное издание

Дом 1000 дверей: Семейные тайны + Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Дом 1000 дверей: Семейные тайны» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Alawar Five-BN
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Дом 1000 дверей

Имя этой талантливой девушки хорошо известно всем любителям мистической литературы. Кейт Риддлтон написала всего две книги, но какие! В них рассказывается о жизни привидений — и настолько реалистично, что невольно начинаешь недоумевать, почему люди до сих пор сомневаются в существовании потусторонних сил?

ПРИЗРАЧНОЕ СЧАСТЬЕ

Однажды вечером Кейт сидела в гостиной и, как обычно, работала над новой книгой. Внезапно в дверь постучали — на пороге Кейт нашла коробку, перевязанную бечевкой: неизвестный доброжелатель отправил ей посылку. Интересно, что там? В коробке оказалась заводная пишущая машинка — вот это сюрприз так сюрприз!

Догадливая девушка сразу поняла, что это еще не все. Если ей отправили эту штуковину, то значит, кто-то очень хочет, чтобы машинка напечатала сообщение. Нужно только завести «почтальона», благо и ключ прилагается. Вставьте его в замок, поверните и посмотрите, что будет. Ничего! Ведь в машинке нет бумаги. Поищите в комнате бумажные листы — у Кейт наверняка есть запас. Заведите опять… И снова результата нет! Наверное, стоит вставить в машинку красящую ленту — вот только где ее добыть? Внимательно осмотритесь вокруг, в комнате столько разной всячины, что с этой задачей вы без труда справитесь. Получилось? Тогда вставляйте ленту в пишущую машинку и скорее поворачивайте ключ…

Таким оригинальным способом некий доктор Габриель попросил Кейт прийти на спиритический сеанс в отель «Плаза». Предложение интригующее! Кейт, не раздумывая, отправилась на место встречи. Но это приключение стало лишь началом истории — вместе с отважной девушкой вам предстоит отыскать легендарный призрачный дом и проникнуть в него. Узнайте все тайны старинного особняка, разгадайте головоломки и пообщайтесь с привидениями — когда вы узнаете их мистические секреты, появится шанс помочь неприкаянным душам наконец-то завершить земные дела!

Особенности коллекционной версии

  • 90 красочных локаций
  • 25 увлекательных мини-игр
  • 15 сцен с поиском предметов
  • 13 видеороликов
  • Более 200 предметов инвентаря
  • 6 сюжетных линий
  • 10 персонажей-собеседников
  • Уникальный концепт-арт
  • Обои для «Рабочего стола»
  • Встроенное прохождение
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~362 Mb, CE ~443 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Дом 1000 дверей: Семейные тайны» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, Алеша
0
Заметил сие произведения я в 2012. Описание заинтересовало и решил попробовать. Остался в восторге, игра по сравнению с последующими частями, передаёт дух "Призрачного дома". А вот "Длань Заратустры" совсем не понравилась, дом был показан плохо, весь акцент был направлен на его спасение. 9 лет назад игра держала в напряжении, а сейчас как-то не так. Но в любом случае, вспомнить былое и получить удовольствие не помешает.
#1, alisi4alisi4
0
кстати оказалось, очень даже нормальная игра. и сюжет (наконец-то) не шизоидный, и истории интересные, готическое приключение!
Поиск по сайту
Регистрация