ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » 9. Темная сторона. Нотр-Дам де Пари. Коллекционное издание

9. Темная сторона. Нотр-Дам де Пари. Коллекционное издание

2.6
  • 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «9. Темная сторона. Нотр-Дам де Пари» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Play Favorite Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения

В дни Фестиваля Дураков улицы Парижа пустынны как никогда. Все жители веселятся на городской площади — туда же отправилась и Флер-де-Лис. Кто мог знать, что именно в этот вечер с девушкой случится непоправимое? Ее похитили ожившие каменные горгульи собора Нотр-Дам.

КРЫЛАТЫЕ СТРАЖИ

Детектив, инспектор парижской полиции Жак Шарман просит вас помочь с расследованием! Дело об оживших горгульях Нотр-Дама слишком шокирующее, чтобы предавать его огласке, и к тому же здесь нужны люди, знающие толк в сверхъестественном. Не медля ни секунды, отправляйтесь на место событий — на площадь Нотр-Дам в Париже. К счастью, вы вооружены не только опытом и эрудицией. Жак Шарман оставил для вас амулет Стража. По легенде, с его помощью можно обнаружить скрытые символы темной стороны и оживить камень.

Эти свойства амулета вам еще предстоит испытать, а пока найдите способ заполучить древний артефакт: Жак оставил его для вас в автомобиле на площади. Найдите способ заглянуть внутрь, не привлекая внимания дежурного полицейского (рядовые служители закона не в курсе происходящего). Вам понадобится ключ. Отыщите предметы по списку, пройдите мини-игру, где на древней карте Парижа нужно правильно расставить фигурки главных достопримечательностей, — и ключ окажется в ваших руках.

Места поиска предметов отмечены искрами. Если название в списке выделено желтым цветом, значит, вам нужно будет выполнить дополнительные действия. Так, маску охраняет злобный котяра. Каждый раз, когда вы собираетесь ее взять, он предостерегающе шипит. Отгоните кота громким шумом, и маска ваша. Чтобы найти Джека, выпрыгивающего из табакерки, сначала откройте коробочку ключом.

Выбирайте удобный режим сложности — «Казуал», «Профи» или «Хард» — и приступайте к исследованию площади Нотр-Дам. Похоже, это древнее место хранит куда более страшные тайны, чем можно себе представить. Но вам, детектив, и они окажутся по плечу!

Особенности коллекционной версии

  • Стремительно развивающийся мистический сюжет
  • Великолепная графика
  • Встроенное прохождение
  • Обои, музыка, концепт-арт
  • Бонусная глава
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2.1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1018 Mb996 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «9. Темная сторона. Нотр-Дам де Пари» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация