ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Роман тьмы: Горбун из Нотр-Дама. Коллекционное издание

Роман тьмы: Горбун из Нотр-Дама. Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Роман тьмы: Горбун из Нотр-Дама» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Роман тьмы

Вам поручили найти и обезвредить опасного преступника Квазимодо. На кону не только спокойствие горожан, но и честь Элитного ордена. Кажется, люди уже начали сомневаться, сможет ли орден защитить их от горбуна. Ведь ваш предшественник таинственным образом исчез, а горбатый звонарь из Нотр-Дама так и остался на свободе.

НА СТРАЖЕ СПОКОЙСТВИЯ

Вы на месте — в Париже. Но в город, где объявлено чрезвычайное положение, не так просто попасть даже вам. Докажите стражнику, что вы капитан Элитного ордена, и отправляйтесь на главную городскую площадь… Нужно обеспечить безопасность Эсмеральде, по следам которой идет горбун, и найти любые зацепки, которые помогут отыскать злодея. Вот это удача! Неожиданно у вас появился новый источник информации — хорек Тайлер, который когда-то был человеком. Найдите способ освободить его от чар, и он расскажет о Квазимодо все, что знает.

Выбирайте удобный игровой режим: «Легкий», «Средний», «Тяжелый» или «Особый», который можно настроить на свое усмотрение, — и начинайте действовать. Вас ожидают головоломные задачки, поиск скрытых предметов по списку или игра «Три в ряд" и увлекательные мини-игры. Используйте карту, полезные вещицы из инвентаря, заглядывайте в прохождение. На всех локациях собирайте карты Таро. Самых целеустремленных игроков ждет бонусная глава.

Успехи будут отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе «Достижения». Например, «Спринт» — прошли СПП за одну минуту, «Всегда в цель» — обошлись на СПП без случайных кликов, «Рог изобилия» — нашли 100 предметов, «Железная воля» — завершили 10 мини-игр без пропуска, «Неуловимая тень» — убежали от стражника, «Разрушитель оков» — освободили Виктора от волшебных пут, «Каменные стражи» — узнали о превращении людей в горгулий, «На всех парусах» — починили лодку, «Синяя борода» — открыли правду о женах кардинала.

Особенности коллекционной версии

  • Поиск предметов и мини-игры
  • Музыка, видео, обои
  • Примерочная, карты Таро
  • Дневник Эсмеральды
  • Бонусная глава
  • Достижения
ОС: Windows Vista & 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2.4 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1.07 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Роман тьмы: Горбун из Нотр-Дама» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация