ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Легендарные предания: Катаклизм + Коллекционное издание

Легендарные предания: Катаклизм + Коллекционное издание

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Легендарные предания: Катаклизм» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Five-BN Games
Издатель: Five-BN Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Легендарные предания

Быть ведьмой — это значит чувствовать то, чего не могут ощущать обычные люди. Когда таинственный зов призвал героиню в заброшенную башню, она была готова встретиться с неведомым, но то, с чем ей пришлось столкнуться, изменило не только ее жизнь, но и судьбу всей планеты!

СПАСИТЕЛЬ — ЭТО СУДЬБА

Старый оракул, отправивший зов, поведал, что Орден ведьм в своей жажде познания зашел слишком далеко и поставил все сущее на грань гибели! Вместе с последней экспедицией они привезли то, что необходимо вернуть на место, иначе всему живому придет конец! И никто на свете, кроме героини, не может это сделать, ведь так предначертано судьбой! Героине, которая сама является членом Ордена, придется предать своих товарищей и разрушить их планы, но что делать, если ты отвечаешь за само существование мира?

Очень скоро героиня выясняет, что давно сгинувшая таинственная раса Древних оставила после себя небольшой сюрприз — реактор, который отвечает за существование вселенной — и приставила к нему хранителя, который присматривал за механизмом все эти годы. Ведьмы случайно разрушили магический кристалл, который питал реактор, и похитили его защитника, единственного представителя Древних, а кроме него никто не сможет предотвратить катастрофу! И теперь героиня вместе с Древним должны вернуться на остров, где находился артефакт, и попытаться спасти мир!

Для этого им придется преодолеть огромное количество опасностей, ловушек и столкнуться с самыми разными врагами. За ними будут охотиться Ведьмы и Сопротивление, их будут ждать кораблекрушения, взрывы и магические ловушки, и каждый их шаг может быть последним!

В бонусной главе, входящей в это коллекционное издание, вы узнаете предысторию событий, а также получите эксклюзивные игровые материалы, подробное описание прохождения и возможность заново решить все головоломки и загадки!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,8 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~931 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Легендарные предания: Катаклизм» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, PlayGamesTV
0
Игра супер. Прохождение можна посмотреть здесь https://youtu.be/3mGeTkVk868
Поиск по сайту
Регистрация