ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Легендарные предания: Украденная жизнь. Коллекционное издание

Легендарные предания: Украденная жизнь. Коллекционное издание

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Легендарные предания: Украденная жизнь» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Five-BN Games
Издатель: Five-BN Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Легендарные предания

Люция и ее брат жили и работали в таверне после исчезновения родителей и смерти опекуна. Но их жизнь резко изменилась, когда Ульфу стукнуло 18. Он оказался оборотнем, и в тот же вечер ведьма похитила его и увезла в неизвестном направлении. Люция готова на любые риски ради спасения брата, который всю жизнь заботился о ней и опекал ее. Она точно знает, что он поступил бы так же ради нее.

ТАЙНЫ ВЕДЬМИНСКОГО ЛЕСА

Впервые за долгие годы жизни, проведенные в отчуждении от внешнего мира, ее ждут приключения в новых, полных непредсказуемых опасностей местах. Придется разгадать множество загадок, найти новых союзников и врагов, а также искать непредсказуемые решения проблем, чтобы вернуть Ульфа. Для начала помогите девушке собраться с мыслями и запрячь коня. Готово? Ведьминский лес вас уже заждался!

Кстати, не бойтесь заблудиться ни в лесу, ни в любом другом месте: интерактивная карта позволит вам в любой момент переместиться на другую локацию и выполнить задания. Вам предстоит отыскать массу полезных предметов — спички, штопор, кочергу и другие вещицы, которые на протяжении всей игры будут служить вам верой и правдой.

Не обойдется, конечно, и без каверзных головоломок. Но вы наверняка знаете, что без труда вообще ничего нигде не поймаешь. Поэтому придется поломать голову над всевозможными тайниками, которые скрыты не только в полу или в стене, но даже в спинке кровати. А еще проходите сквозь лабиринты и вязкие болота, раскрывайте смысл рунических знаков и загадочных книг и играйте в увлекательные мини-игры, чтобы заполучить ценный артефакт или улику, которую давно ищете.

В пути вам будут встречаться необычные персонажи, которым может потребоваться помощь. Не отказывайте. Эти забавные существа помогут и вам: подскажут, куда двигаться дальше, кого искать и где быть поосторожнее. Будьте внимательны на протяжении всей игры. Ведьмы, захватившие власть и возомнившие себя всемогущими, не простят вам вмешательство в их коварные планы.

Что тебе ждет в игре Легендарные предания: Украденная жизнь?

  • Найдите свой путь в запутанном магическом мире, подвластном ведьмам
  • Раскройте семейные тайны, изучая секреты всего, что попадается на вашем пути
  • Разгадайте множество головоломок и проверьте себя в потрясающих мини-играх
  • Погрузитесь в атмосферу зловещего волшебства и непредсказуемых решений
  • Отправьтесь в приключение с невероятными магическими существами, друидами, ведьмами и оборотнями
  • В коллекционной издании игры вы найдете — обои для «Рабочего стола», саундтреки, концепт-арт и многое другое!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,9 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~919 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Легендарные предания: Украденная жизнь» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация