ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Страх на продажу: История Саннивейла + Коллекционное издание

Страх на продажу: История Саннивейла + Коллекционное издание

3.7
  • 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Страх на продажу: История Саннивейла» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: EleFun Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Страх на продажу

С каждым днем истории о загадочных событиях в Саннивейле обрастают новыми подробностями. Говорят, там объявился маньяк, который похищает людей. И действует он каким-то невообразимым способом: заманивает своих жертв… в дом-призрак!

ТАЙНА ДОМА-ПРИЗРАКА

Очевидцы уверяют, что этот дом действительно существует! Они видели его своими глазами: среди бела дня он появляется на улицах города, а затем внезапно исчезает. Неужели это правда? Отправляйтесь в Саннивейл и проверьте невероятные слухи. Заодно соберете материал для новой статьи. Если рассказы о похитителе подтвердятся, это станет сенсацией! Главный редактор газеты, где вы работаете, наверняка повысит в должности такого талантливого журналиста.

Проведите собственное расследование и лично разберитесь в том, что на самом деле случилось в этом тихом городке. Прежде всего нужно поговорить с властями: громкое дело о похищении людей не могло пройти незамеченным. Скорее всего, уже есть подозреваемые, улики, мотивы… Как странно! Мэр старается замять разговор о таинственных преступлениях и не дает никаких комментариев. Он, кажется, очень напуган. В таком случае ваше вмешательство в расследование просто необходимо!

Осмотрите место последнего преступления — мельницу на краю города. Положите в инвентарь все полезные предметы, они обязательно вам пригодятся! Фонариком посветите в колодец, чтобы заглянуть внутрь, вдруг преступник туда что-нибудь выбросил? С помощью необычного ключа в виде декоративной мельницы откройте старый сундук, найденный в подсобном помещении. В таком деле, как поимка опаснейшего преступника, мелочей не бывает!

Выбирайте режим — обычный или экспертный — и приступайте к расследованию. Обращайте внимание на то, как выглядит курсор, чтобы быстрее сориентироваться в сложной ситуации. Будьте бесстрашны и внимательны, и у вас обязательно получится вывести злодея на чистую воду!

Особенности коллекционной версии

  • Великолепная графика
  • Дополнительная глава
  • Встроенное прохождение
  • Обои для «Рабочего стола»
  • Интерактивные персонажи
  • Мистический сюжет, пробирающий до дрожи
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.3 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~422 Mb, CE ~659 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Страх на продажу: История Саннивейла» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация