ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Как себя ведут знаки зодиака, когда их любовь остывает?

Как себя ведут знаки зодиака, когда их любовь остывает?

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Наверное, у каждого из нас были такие ситуации, когда чувства остывали, а любовь угасала. Это явно был не самый лучший период в вашей жизни, ведь вы не знали, как вам правильно поступать дальше. В таких обстоятельствах каждый зодиакальный знак реагирует по-разному, и если одни способны честно и откровенно поговорить о случившемся, то другие предпочитают отмалчиваться или же снять с себя ответственность и подтолкнуть своего партнёра к принятию болезненного решения.

1. Овны отдаляются, перестают быстро реагировать на ваши сообщения, не спешат перезванивать и вообще звонить и уже не строят совместные планы на каждые выходные.

2. Телец становится капризным и постоянно ссылается на плохое настроение. Он придирается ко всему, что вы говорите или делаете, а также начинает ссориться из-за любой мелочи.

3. У Близнецов пропадает интерес беседовать с вами на разные темы, и они придумывают кучу отговорок, чтобы увильнуть от общения. А ещё они больше не стремятся к физическому контакту с вами.

4. Рак замолкает и больше не пересказывает вам все подробности своего дня, свои эмоции и переживания. В крайнем случае он просто даёт односложные ответы и избегает серьёзных разговоров.

5. Лев прекращает проявлять заботу и внимание. Он больше не указывает вам на ваши промахи, так как ему становится всё равно, когда вы делаете что-то не так. Ему попросту уже наплевать.

6. Дева же, напротив, с удвоенным рвением начинает отыскивать у вас ваши недостатки и указывать на них, причём весьма жёстко и бестактно. Она затевает ссоры и подталкивает вас к решению расстаться.

7. Весы больше не говорят вам слова любви и комплименты. Они перестают удивлять вас милыми подарками и романическими жестами. Весам больше не хочется прилагать никаких усилий, чтобы радовать вас.

8. Скорпион тихо и в одиночку страдает и даже плачет из-за того, что его чувства остыли. А ещё Скорпион очень много размышляет, поскольку его постоянно терзают сомнения по поводу того, как поступать дальше.

9. Стрельцы сравнивают свои отношения с любыми другими отношениями: друзей, родственников, соседей и коллег. Сравнение в итоге будет не в вашу пользу, и Стрелец тихонько даст попятную, даже без объяснений.

10. Козерог славится прямолинейностью, потому он откровенно скажет вам о том, что всё изменилось с его стороны, и что он не уверен, сколько еще продлятся ваши отношения, и вообще стоит ли их продолжать.

11. Водолеи уходят громко и эмоционально, но перед уходом они замыкаются в себе, прекращают общаться, всё время молчат и возводят вокруг себя неприступные стены.

12. Рыбы тихонько залегают на дно и перестают говорить с вами о вашем совместном будущем. Они это будущее просто не видят, а потому считают, что строить какие-то планы уже бессмысленно.

314 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация