ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » Знаки зодиака: по какой причине они могут ментально и эмоционально застрять в прошлом

Знаки зодиака: по какой причине они могут ментально и эмоционально застрять в прошлом

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Все мы периодически оглядываемся назад и испытываем либо ностальгию по минувшим событиям, либо снова и снова переживаем какие-то неприятные моменты из прошлого, не в силах отпустить их. Какова же причина, по который каждый знак зодиака цепляется за своё прошлое и не может решительно покончить с ним?

1. Овен) Вы систематически общаетесь не с теми людьми. Это либо токсичные личности, либо скрытые недруги и недоброжелатели, которые тянут вас назад и не дают возможности расти и развиваться.

2. Телец) Ваша проблема в вашем страхе перед переменами. Вас до ужаса и паники пугает неизвестность, потому вы отчаянно цепляетесь за то, что вам привычно и знакомо, и упорно отказываетесь покидать зону комфорта.

3. Близнецы) Вы застряли в прошлом, потому что боитесь забыть любимых людей, которых вы утратили. Вы привязаны к своим воспоминаниям о времени, проведённом вместе, и вы хотите мыслями навсегда остаться в нём.

4. Рак) Вы пессимистично думаете, что ваши лучшие дни уже позади, и ничего хорошего впереди не предвидится. Вы даже не представляете, сколько потрясающих открытий и сюрпризов поджидают вас буквально за углом.

5. Лев) Вы застряли во вчерашнем дне, потому что не спешите двигаться дальше. Вы считаете, что у вас яркое и запоминающееся прошлое, которое нужно постоянно вспоминать. Однако именно оно и удерживает вас как якорь.

6. Дева) Вы буксуете и не двигаетесь, потому что физически вы уже давно находитесь на одном и том же месте. Вам необходимо менять «декорации». Вам нужно увидеть самые разные уголки мира и расширить свой кругозор.

7. Весы) Вы никак не можете вылечить свои эмоциональные травмы родом из прошлого. Вы недостаточно выговорились и недостаточно выплакались. Вы так и не смогли преодолеть ту боль, которую вы испытали.

8. Скорпион) Вам очень нравилось ваше прошлое, и вы не желаете отпускать то, что приносило вам радость и удовольствие. Помните о том, что впереди много хорошего, и вы можете увидеть гораздо лучшие дни.

9. Стрелец) Вы стоите на месте, потому что не знаете, чего хотите от завтрашнего дня. Вам легче и проще вздыхать о том, сколько вы когда-то потеряли, нежели думать, что вы желаете получить, и чего добиться в будущем.

10. Козерог) Ваше развитие застопорилось, потому что у вас острый дефицит веры в себя. Вы боитесь рисковать. Вы нервничаете, когда видите, что впереди маячат новые вершины, которые придётся одолевать.

11. Водолей) Ваша беда в том, что вы кошмарно ленивы. Вы просто не хотите работать, чтобы построить для себя стабильное будущее. Вы позволяете себе расслабляться и откладывать всё до лучших времён.

12. Рыбы) У вас нет прогресса из-за вашего упрямства и привязанности к привычкам. Вам устраивает устоявшееся положение вещей и всё то, что у вас есть сейчас. Вы отказываетесь признавать, что вам давно уже нужно что-то менять.

279 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация