ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 3 самых настойчивых и упорных знака зодиака

3 самых настойчивых и упорных знака зодиака

3.9
  • 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Астрология умеет объяснять нюансы нашей личности и особенности наших уникальных черт характера. Она помогает нам лучше понять, что нами движет, и каковы наши качества, включая стойкость перед лицом невзгод и преград. В неблагоприятных ситуациях самые настойчивые и упорные знаки зодиака начинают действовать, а не прятаться от проблем. И если вы не боитесь трудностей и неудач, скорее всего, вы принадлежите к одному из знаков этой зодиакальной троицы. Кстати, обратите внимание, у всех трёх есть рожки!

1. Овен) Вы не из тех, кто откажется от задачи, даже если вам придется делать многократные попытки, чтобы выполнить её. Ваше упорство и твёрдое желание добиться своего заставляют вас сносить с пути даже самые огромные препятствия. За такие качества вы можете поблагодарить свою правящую планету Марс, планету решимости и настойчивости. Ваш характер всегда мотивирует вас стремиться к успеху и к полной и безоговорочной победе. У вас нет страха потерпеть неудачу или выглядеть глупо, поэтому вы всегда готовы рисковать.

2. Телец) Вы классический зодиакальный упрямец. Но именно эта напористость делает вас одним из самых стойких знаков. Как только вы увидели свой «приз», вы стремитесь добыть его любой ценой. Вы даже не подумаете сдаться и отступить, и вы станете настойчиво, почти настырно, преодолевать все испытания и преграды, которые могут перед вами возникнуть. Во многом это связано с тем, что Телец — абсолютно приземлённый знак, которому нужны стабильные результаты и достижения.

3. Козерог) Когда вы ставите перед собой цель или даже готовы к какой-либо миссии, вы выкладываетесь по полной и делаете всё от вас возможное. Астрологи утверждают, что Козерог движется медленнее, чем другие знаки, поскольку у него есть долгосрочное видение, которое требует постепенных действий, ведь Козерог не стремится к мгновенному удовлетворению. Вы совершенно не расстраиваетесь, если ваша цель или миссия заметно усложняется, а потому вы просто удваиваете усилия. Дело в том, что вами управляет Сатурн, планета строгой дисциплины. Вы реалист до мозга костей, и вы знаете, что с правильным настроем и упорством вы сможете преодолеть всё.

506 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация