ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 знака зодиака, которых устраивают рутинные и безэмоциональные отношения

4 знака зодиака, которых устраивают рутинные и безэмоциональные отношения

3.5
  • 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Этих четырёх зодиакальных знаков совершенно устраивают обыденные и однообразные отношения, в которых нет накала страстей, нет эмоций и чувственности. Их не волнуют бабочки в животе и энергия любви, витающая в воздухе. Они всегда выбирают размеренную и спокойную жизнь с привычной рутиной и устоявшимся бытом.

1. Рыбы) Рыбы известны своей мягкостью, добродушием и даже покорностью, поэтому они предпочитают ставить чужие потребности выше своих собственных. Если их партнёр — бесстрастный и сухой человек, которому не нужна страсть в отношениях, Рыбы станут под него подстраиваться. Несмотря на то, что они искренне любят своего избранника, они станут закрывать глаза на его холодность.

2. Рак) Чувствительный и отзывчивый Рак не любит, когда его партнёр в дурном настроении и чем-то недоволен. Этот знак предпочтёт подавить свои эмоции, чтобы не вызывать непонимание у любимого человека и ни в коем случае его не разозлить. Раки руководствуются только благими намерениями и верят, что их линия поведения единственно правильная.

3. Козерог) Козерог — сам по себе хладнокровный и отстранённый человек, и он совершенно не нуждается в выплеске эмоций и страстных проявлениях любви. Его устраивает привычная рутина и монотонный распорядок, где нет места спонтанности, непредсказуемости и импульсивности. А ещё его очень нервирует несдержанность, в том числе и в выражении чувств.

4. Дева) Люди-Девы живут разумом, логикой и здравым смыслом, поэтому они избегают «проблем» в виде драмы, страстей и эмоций. Они очень сдержанны и предпочитают вести спокойную и заранее распланированную жизнь без легкомысленного флирта и заигрываний. Деве не нужны поцелуи, объятия и постоянные заверения в вечной любви.
406 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация