ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 5 знаков зодиака, которые скрывают и подавляют своё чувство недовольства в отношениях

5 знаков зодиака, которые скрывают и подавляют своё чувство недовольства в отношениях

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Отношения и любовь прекрасны, но они далеко не всегда со временем начинают развиваться в верном направлении. Иногда что-то идёт не так, и всё превращается в хаос. Независимо от того, насколько сильно вы любите своего партнёра, порой его действия, слова и жесты вас бесят, и это начинает сказываться и на ваших отношениях.

Хотя оставаться честными и открытыми друг с другом весьма важно, некоторые люди стремятся избегать конфликтов и хотят продолжать жить в спокойствии, а потому скрывают и подавляют обиды и недовольство, будто ничего не случилось. Им слишком сложно объяснить, что они чувствуют, да и начинать такие разговоры они боятся. Эти пять знаков зодиака поступают именно так.

1. Весы) По своей природе они очень дружелюбны и стараются не провоцировать конфликты, насколько это возможно; а когда дело касается их партнёра, Весы еще больше избегают стычек и разногласий. Они будут скрывать свои эмоции и сдерживать их, чтобы поддерживать мир хотя бы внешне, но в конечном итоге, когда им станет слишком сложно справляться, происходит взрыв.

2. Рыбы) Рыбам крайне сложно отказывать людям, и они очень смиренны и покорны, поэтому постоянно попадают в ситуации, которые им не очень нравятся. В конечном итоге они делают то, чего не хотят делать, потому что не желают причинять боль любимому человеку, а затем начинают обижаться на него, но упорно молчат, чтобы не накалять атмосферу.

3. Козерог) Они сделают всё, чтобы партнёр был доволен, даже если для этого нужно сосредоточиться на его потребностях больше, чем на своих собственных. Козероги также ненавидят решать какие-либо проблемы в отношениях, и они избегают этого, зарывшись с головой в работу, насколько это возможно. Именно так они скрывают раздражение.

4. Телец) Они упрямы и ненавидят слышать «нет». Любой отказ их бесит и вызывает горечь и гнев. Но обычно Телец скрывает свои негативные чувства, потому как хочет выглядеть сильным, а проявление эмоций, по его мнению, является признаком слабости. Однако молчание и сдержанность приводят к тому, что Телец начинает чувствовать себя еще более обозлённым и разочарованным.

5. Дева) Девы по натуре очень критичны и рассудительны, а ещё они славятся своей способностью всё тщательно и досконально анализировать. Деву постоянно раздражают мелочи в её партнёре, но она усиленно старается это игнорировать и подавлять своё недовольство. Однако эти вроде бы незначительные проблемы накапливаются и впоследствии превращаются в проблемы довольно большого масштаба.

352 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация