ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Голем + Коллекционное издание

Голем + Коллекционное издание

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Голем» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Artogon
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей

Эта история произошла в то время, когда паровые машины считались верхом научной мысли и с ними связывали самые фантастические надежды на будущее. Известный ученый Уильям Феррумплейн, специалист по искусственному интеллекту, получил приглашение от своего старого друга Моргана принять участие в уникальном эксперименте, который должен вывести человечество на новый уровень. Не теряя времени, ученый отправляется в путь, даже не подозревая, чем для него обернется эта поездка!

ЧЕЛОВЕК С ЖЕЛЕЗНЫМ СЕРДЦЕМ

Когда Уильям прибывает в городок Ист-Эддингтон, где живет Морган, он застает ужасную картину: в городе пропадают знаменитые ученые, неизвестный механический человекоподобный монстр наводит страх на жителей, принося разрушения и страдания. Страшные подозрения заставляют героя начать расследование этих странных событий, и теперь его жизнь в огромной опасности.

С первых шагов навстречу приключениям вас будут сопровождать загадки, требующие немедленного решения. Чтобы продвинуться дальше, вам необходимо будет отыскать все необходимые предметы, некоторые из которых придется собирать буквально по частям. В отличие от других игр, здесь нет длинных списков и однообразных локаций — каждый раз вам предстоит найти что-то новенькое, ориентируясь не только на задание, но и на собственную логику! Хорошенько запоминайте места, где вы побываете, и задачи, оставшиеся нерешенными — иногда даже случайная мелочь может указать вам дорогу к новым открытиям!

Вас ждет увлекательный рассказ о верности и предательстве, научном прогрессе и человеческих слабостях, жажде власти и борьбе против тирании. Хитрые головоломки и увлекательные мини-игры, искусно вплетенные в сюжет игры, захватят ваше внимание с первых минут и подарят неподдельное наслаждение от этого великолепно сделанного блокбастера в стиле стимпанк!

Особенности коллекционной версии

  • Бонусный уровень
  • Встроенное прохождение
  • Обои для «Рабочего стола»
  • Авторские эскизы к игре
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 900 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~303 Mb, CE ~338 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Голем» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация