ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 5 знаков зодиака, которые чаще всего преуспевают в бизнесе

5 знаков зодиака, которые чаще всего преуспевают в бизнесе

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Насколько вы готовы к ведению бизнеса, и присутствует ли у вас так называемая предпринимательская жилка? Астрологи утверждают, что у этих пяти зодиакальных знаков есть к этому врождённый талант, и они вполне могут быть не только простыми исполнителями, но и успешными вдохновителями и руководителями собственного дела. Как вы думаете, а ваш знак есть среди них?

1. Козерог) Одна из причин, по которой Козероги успешны в бизнесе (помимо того, что они убеждённые трудоголики), заключается в том, что они делают всё вовремя. Они не медлят, не ждут нужного времени или нужных обстоятельств, а действуют. Это не значит, что Козерог стремителен в решениях. Обычно у него есть чёткая стратегия, заранее продуманы все шаги и даже готов резервный план, если основной не сработает так, как ожидалось. Это делает Козерога одним из самых успешных знаков в плане предпринимательства.

2. Близнецы) Близнецы процветают в бизнесе потому, что они хорошие коммуникаторы и умеют общаться. Близнецы ни капли не боятся выходить за пределы зоны комфорта и предпочитают идти на риск и в итоге, как известно, пить шампанское. Близнецы понимают, что порой лучшие сделки заключаются тогда, когда нужно решать на ходу и не думать о последствиях.

3. Лев) Львы приветливы, надежны и умеют не поддаваться ощущению разочарования и прочим негативным эмоциям. Они прекрасно ладят с людьми и способны налаживать успешные деловые связи. Осознание того, что Лев открыт, искренен, дружелюбен и не похож на мошенника, вызывает у людей желание активно с ним сотрудничать.

4. Телец) Телец – решительный, но спокойный и хладнокровный предприниматель. Он не действует опрометчиво и делает всё правильно с первого раза. Этот знак прибегает к помощи более знающих людей-наставников, с которыми он может посоветоваться и затем принять верное решение. А ещё Телец постоянно открыт для обучения и развития своих навыков и способностей.

5. Дева) Это очень дотошный знак, умеющий отслеживать и анализировать мельчайшие детали и нюансы, которые обычно пропускают остальные люди. Девы тщательно изучают истории успешнейших предпринимателей и стараются понять, что они делали, чтобы добиться признания и славы, а потом будут следовать их опыту – и Девам это удаётся!

429 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация