ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Looking for Aliens + Коллекционное издание

Looking for Aliens + Коллекционное издание

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Looking for Aliens» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Yustas Game Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей

В новой игре «Looking for Aliens» от Alawar вы узнаете, что инопланетяне давно уже среди нас! В жанре «поиск предметов» вам предстоит отыскать всех пришельцев, которые облюбовали Землю для своих пикников, реалити-шоу, туризма, съемок новостей и просто наблюдения. Они могут выглядеть, как гигантские улитки или куски скалы, маскировать свои летающие тарелки под дома или автомобили, посещать слет уфологов, толкаться с вами в переполненном автобусе или играть на детской площадке. Но они — пришельцы!

ШОН ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ

Пришельцам противостоит Шон — землянин в шапочке из фольги, который свято убежден в том, что инопланетяне существуют и раздает по этому поводу массу интервью. К сожалению, его похищает один из пришельцев во время съемок своего инопланетянского реалити-шоу, и теперь Шон – проблема номер один на Нибиру! И пока лучшие умы пришельцев ломают голову над этой проблемой, Шон отрывается, наводя страх и ужас на местных жителей.

В игре несколько локаций, в которых вам предстоит спасти Землю от зубастого Монстрозавра, побывать на планете Нибиру и померяться силами с ужасным Шонзиллой, осмотреть Зону 51, оказаться на Луне во время съемок ремейка фильма про первый полет землян и даже пережить черную пятницу в гипермаркете! Кроме этого, вы близко познакомитесь с внеземными технологиями и отыщете несколько земных мемов и отсылок к кино и книгам.

Сам процесс игры довольно простой — вам нужно будет найти на картинке объект. Для удобства есть подсказка, и она в некоторых случаях не будет лишней. Дополнительно есть задания на поиск коллекционных объектов и сетов — объектов, объединенных общей темой. Например, части огромного бластера, благодаря которому можно победить гигантского монстра, объединены в сет. А еще вы сможете съесть всю еду на уровнях и включить все мониторы. И, конечно же, получить одно из достижений с забавными названиями.

ОС: Windows 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 700 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~174 Mb, CE ~231 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Looking for Aliens» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 9

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#9, Leonor
+1
В целом игра хорошая и очевидно ее стоит попробовать:
* Окружение интерактивное
* Стилистика по-своему уникальная
* Сюжет есть
* Подсказки по главным целям выглядят интересно
* Звуки кликов забавные
* Юмор достаточно уровня, чтобы не надоесть и украсить игру
* Куча отсылок на всякое
!!Лично меня!! напряги некоторые моменты. Кому как кончено, но тем не менее:
* Иногда карты слишком большие и искать там какого-то пришельца, который сидит за кирпичной стеной...
* Музыка хорошая, но вырубил на уровне 14 потому что одно и то же
* Вторая половина саунд-дизайна тоже напрягала: часть звуков нужно или уменьшить по громкости или увеличить интервал повторения. То Шон орет в ухо раз в пару секунд, то пипикалка какая-то, В общем, при всей интересности звукового сопровождения, находится рядом с частью этого сопровождения не хочется. Пытаешься избегать такого места, что не корректно, ведь нужно исследовать каждый угол. Но вот не хочется, иначе будет долбить по голове один и тот же звук на репите с маленьким кд.
#8, ymaax
-1
Пиксельхантинг как он есть. Ищи мелкие предметы на большой карте, да ещё есть куча похожих, отличающихся микро-деталькой - ну такое, для очень усидчивых. Любителям through the time зайдёт.
#7, shoggoth
0
Красивая и разнообразная игра, которая под конец умудряется изрядно утомить из-за огромного количества объектов на экране и большого количества уровней. Лучшее - враг хорошему. На мой взгляд было бы идеально сократить размер уровней и их количество вдвое. А так да - игра одна из лучших в жанре "я ищу".
#6, Max Thunder
0
Хорошая игра по поиску всякого в инопланетянском сеттинге. Забавный сюжет с кучей отсылок. Так же отсылок хватает и на картах, которые весьма разнообразные и большие. Приятная рисовка и фоновая музыка. Хороший способ провести несколько вечеров. Ценителям жанра определенно стоит попробовать.
#5, sova_svetka
+7
Одна из лучших игр подобного типа. Благодаря сквозному сюжету интересно продолжать играть. Нет духоты в поиске коллекционных предметов. Тут даже есть запоминающиеся персонажи! Так же присутствуют забавные отсылки и здоровый юмор))
#4, федор
0
шикарная игра, изначально думал "время убить", но меня затянуло
#3, zhareg
+4
Не ожидал, что наличие истории в игре про поиск предметов может быть столь приятной составляющей. Да, на каждом отдельном уровне логичное расположение объектов облегчает задачу: необычную игрушку нужно искать в магазине игрушек, а музыкальный инструмент ожидаешь увидеть рядом со сценой. Но чем поможет сквозной сюжет? Оказалось, что с ним игра стала для меня более интересной. Одни и те же герои в разных локациях раскрываются по-разному, даже немного развиваются, а потом подводят нас к забавному финалу. Таким образом в довольно короткой Looking for Aliens из 25 уровней где-то 7-10 составляют небольшие локации, в которых нужно не просто искать предметы, а выполнять какие-то действия, которые развивают сюжет. Необычное решение, которое разнообразит прохождение.

На каждой карте нужно искать не только определённый список уникальных объектов, но и набор повторяющихся предметов (10 скрытых камер, 15 замаскированных инопланетян и т.д.), а также коллекционные карточки (они спрятаны в маленьких искрящихся летающих тарелках, по одной на уровень). Ищется всё это довольно просто (хотя найти с десяток однотипных предметов на огромной карте бывает сложно), но иногда в поисках может помочь даже звук (например найти некоторых персонажей можно по... храпу).

P.S. Looking for Aliens приятная двухцветная игра в своём жанре, которую однозначно можно порекомендовать самой широкой публике. Ведь игры Alawar на то и игры Alawar, что знакомы всем от дошкольников до офисных работников. Главное, найти среди них такие алмазы как эта игра, тогда и будет, что вспомнить.
#2, Gravecomax
0
Довольно чильная и добрая игра. По сути только и надо делать, что искать предметы и челиков на уровнях, но это так спокойно проходит, что иногда просто картинкой любуешься ничего не делая.
#1, mortymster
0
Меня обычно не привлекают игры в стиле "поиск предметов", но здесь заинтересовало описание и рисовка. Поставила демо и... даже не доиграв в нее приобрела полную версию :) Приятная музыка, смешные персонажи, разнообразные локации - все способствует тому, что хочется продвигаться вперед по уровням и каждый раз, пройдя очередной, становится любопытно, что же там дальше, что еще придумали разработчики:) Игра очень затягивает и хотя я прошла еще только около половины, тем не менее смело рекомендую ее даже таким же не любителям поиска предметов, как я - попробуйте, не пожалеете:)
Дополняю после полного прохождения - я требую продолжения банкета!!! Хочу еще:)
Поиск по сайту
Регистрация